Взрослые Сказки
fanfiction
клуб заведен 10-02-2004
постоянные читатели [34]
Demelza, flo, Frigg, Hate_U, Hole, Hydralisk, interrupt, lovelessvikki, Magic, marion, Maruta, Misao, nagisa, Numy, pms, Queen of hearts, RedLine Graphics, Ryumaster Xellos, Soulreaver, Sugizo aka Kaworu, Sweet Witch, TimeLine Flash, Vedma Mouse, vtina, Алиссия Мур, Брыська, Букля_, Зима, Змея, Люциус Малфой, Лягушонок, Тристана, Шена, Эжен
хранители [2]
flo, Sugizo aka Kaworu
участники [34]
Alanis, Amy Larsen, Apachee, blackolgav, Demelza, Dolor, flo, Hole, Incognita_M, J_Rock, Lemure, Likani, Lili-Amali, Lora Kollis, marion, Maruta, Misao, nagisa, princes_arven, Shapo4ka, shar-ruah, Slow, sognante_ragazza, Soulreaver, Sugizo aka Kaworu, Sweet Witch, TashaLis2, Vedma Mouse, Белокурая Бестия, Змея, Люциус Малфой, ОБОЖАЮ СЛЕШ!, Холли Форсайт, Эжен
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [10]
магия, сказки, Властелин Колец, Гарри Поттер, Слэш, fanfiction, Драко Малфой, Slash, Северус Снейп, фанфикшн
16-05-2005 23:51 flo » Челлендж "снейджер"
http://bluebirds.ema.lv/snape/index.php?chlng_id=3

можете читать все фики подряд, я от всех в восторге, а их слишком много чтобы делать отдельный пост к каждому =) вот условия челенджа:

Условия первого вызова:


Волдеморту нужен ребёнок, чтоб подкрепится силой. Ребёнок должен быть рождён сильной маглорождённой ведьмой, а отцом его быть чистокровный волшебник.
На роль отца Волдеморт выбрал Люциуса Малфоя.
Каким образом парой Люциусу выбирают Гермиону, автор придумывает сам.
А в это время Орден Феникса решил провести операцию по уничтожению Тёмного лорда, Люциуса убили, вместо него, приняв полимофное зелье, пошёл Снейп, который был не в курсе планов своего хозяина.
Дальше провели сам обряд (Сева помнит или не помнит сам обряд и с кем (на выбор автора), но обязательно что бы это помнила Гермиона) Потом, на сцену выходит Орден, УпСов и Волдеморта убивают, Герми спасают, но она никому не рассказывает о том, что произошло.
Некоторое время спустя она исчезает, бесследно. Почему? Она думает, что это ребёнок Люциуса, избавится от него не может, но и в маг мире оставаться тоже не желает. Она знает, что после рождения ребёнка, она останется сквибом (к дитю уйдёт вся магическая сила). Вернуть ей магию может только отец ребёнка. Каким образом решает сам автор.
Спустя какое-то время, Снейп оказался в магловском мире ( причина на выбор) и встретил там ЕЁ.
Вопрос о внешности дитяти решает автор.
Размер фика на выбор автора, рейтинг, жанр - тоже.

Вызов второй:


Должно произойти нечто, в ходе которого Герми лишается магической силы, но лишается постепенно, потом она бесследно исчезает. Исчезает в магловоский мир. Силу же ей может вернуть только Снейп, по какой причине, придумывает автор, как возвращает, тоже на выбор.
Размер фика на выбор автора, рейтинг, жанр - тоже.

Вызов третий:


В прошлом у кого-то из родственников Гермионы была связь с каким-то из демонов ( вейла, вампир, суккуб, обротень, сирена, любой другой демон), теперь, у неё проявляются черты демона, с которым был(а) связан(а) родственник(ца). Снейп каким-то образом узнаёт об этом и решает помочь ей справится со своей новой силой/проклятем/неприятностью, это уже как автор решит.
Размер фика на выбор автора, рейтинг, жанр - тоже.

Вызов четвёртый:


Можно попробовать совместить сразу несколько вызовов.

отредактировано: 06-02-2007 18:48 - fanfiction

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть