Дневник Chameleon
дневник заведен 25-10-2004
постоянные читатели [14]
baltyshka, bauntie, beatri4e, Brava, Chameleon, croix, MakcTAMMEP, Maruta, spiderLISENA, Аланка, ДПЗЕ, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Ласковое дыхание
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [5]
Комп.игры, Дом. животные
05-06-2005 14:26
Сегодня мне с утра снился эротический сон. Точнее он только начался, как у меня будильник на часах заработал :-\. Поэтому я проснулась не много не в форме и пришлось немного полежать, успокоится 8-). Правда это лучше чем было вчера утром. Вчера кот и кошка устроили догонялки по квартире и время от времени забегали ко мне на диван. Причем им было все равно против я этого и за. Я думала они меня затопчут 8-).

Правда я не поняла, почему во сне была именно девушка и почему я так пыталась от неё убежать 8-) (догнала она меня быстро). Хотя я точно не уверена в половой принадлежности человека в теле которого я была, так что можно считать всё нормально.

Вообще если говорить серьезно, то у меня дипрессия. Если я в этом сомневалась вчера, то сегодня я точно знаю, что это она и есть. Потому что я две ночи не могу спать, а засыпаю только под утро. У меня болит спина, резко меняется настроение. Постоянно повляются давние воспоминания и я не как не могу от них избавится. И самое главное вернулся мой самый большой страх. И хоть я знаю, что это может не случится, а если случится, то ещё не скоро. Но всё равно не могу с собой ничего поделать.
Комментарии:
Смирится? Нет!!
Эротические сны это хорошо=)
А что за страх если не секрет?
Камрад
NoRulez
Ну конечно эротические сны это хорошо, но вот потом слегка не в форме просыпаешься.
У меня отец инвалид первой группы. Я точно не знаю, передается ли его болезнь по наследству, но знаю, что в основном ей болеют мужчины (бывает, что женщины, но редко (5 из 100).
Но я очень боюсь, что если она наследственная, то перейдет ко мне.
Так как у меня здоровье, как раз как у родственников по папиной
линии.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть