12-06-2005 19:29
Что-то я опять запуталась. Завожила дневник, чтоб писать правду, но вродненный артистизм не даем мне это все сделать.. слишком много пафоса получаеться....кстати, я так и думала, что никто не поверит и никто не поймет. ну где ж вам, мажорикам поганым понять, хотя бы то, что можно плакать от голода (ну это было лет в 10-12). У вас горе-то - мама на дискотеку не отпустилаааа! Ой-ой-ой! Или денег не дала..
Как же вы поверите-то, что я единственный кормилец семьи, а, подонки сопливые? Вам мама с папой до 30 лет сопли и жопу вытирают, вы только и можите говорить, что я себя жалею и что я никто, а вы такие крутые, даже на дискотеку не ходили в эту неделю, изработались, бедненькие.
Одна мне тут похвалилась, что с температурой 37(!!!!!!!) на работу ходила. Бляяя, я фигею.. Я вот с пневмонией ходила, и с гнойной ангиной, и с обострением язвы, и со всем чем угодно, с чем люди в больнице лежат. А вы.. стопудово окай-нибудь сопляк мне похвастаеться, что с насморком в школу ходил.
Я сейчас.. не желею себя.. но вас я ненавижу.. лишь за то, что вы живете лучше меня.. и что у вас больше для этого возможностей...
Комментарии:
а я тихонько уйду в небо.
Почему ты ненавидишь всех?
У некоторых есь похожие случаи с твоим.
Ты хорошая..мне так кажется..
Держись!...я надеюсь у тебя все будет хорошо..
кот в корзинке
Знаешь, правильно что не жалеешь... жалость - самое поганое чувство на этой земле... ни к себе ни к другим нельзя испытывать жалость, жалость подобна презрению (мне об этом когда-то сказала одна очень-очень хорошая девушка)... а ненависть... ненависть... гланвое что бы это не было безразличием или жалостью!

ЗЫ Кажись тем, что ходишь на работу с 37 не хвалиться надо... я с 39 однажды пошла в универ... дура я была, дура! Потом три недели дома провалялась, встать с кровати не могла так как спала все время, такое было истощение организма. Это не хваствоство. Это идиотизм...

ЗЫЫ Прочла твой днев - молодец. Держись. Думаю, что ты можешь многого добиться

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть