Ничего никому не скажу
Milez
дневник заведен 05-07-2004
постоянные читатели [35]
Alexvn, Araphel, Ashar, chilli, Dianing, Donal Sagan, Eterne Farigi, Foto, franzesca, Frederick Taer, glv12 Marla Zinger, Hella Cat, JeanRat, kv75, Night Lynx, photo, photo_blog, Pulim, Slanter, Summerly, Svetlika, thanq, trogvar, Z-machine, zakamka, Zart_Dragon, Арина, Букля_, Вук Мрнявчевич, Макиэ Хиатари, маруся, ПАРАД УРОДОВ, расСвет(ка), Скромняга-2, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [6]
[3] 10-09-2005 22:40
Не забыть.

[Print]
Макиэ Хиатари
22-06-2005 00:00 Пробегая мимо.
В очередной раз в Москве. Ношусь сюда периодически на вечер/ночь. По всяким-разным делам.
И некотрым приятным, скрашивающим обстоятельствам. ;-)

Надо заставлять себя ездить стопом в одиночку. Попутчика не всегда найдешь, а отдавать тридцатку за дорогу в один конец - накладно. Но одной ловить машины стремно. "Береженого...", как известно...

С погодой началось нечто неприятное. Очень рада, что нашлось пара важных причин, заставивших меня приехать вчера и сегодня в город. Хотя бы сплю в тепле, умываюсь с применением горячей воды. И имею возможность ходить не в 3 свитерах. В Чашках можно спать только после спирта. В домиках холоднее, чем на улице, очень сильные холодные ветры. На любимый туалет с дверями упало дерево.
Хорошо хоть, полевой период по идущей сейчас практике закончится для основной массы народа завтра (да почти уже сегодня закончился).

Вчера на работе чел доказывал мне, что с любым мало-мальски нормальным фотоаппаратом я смогу снимать соревнования в клубе без вспышки. И, если я не могу снимать без вспышки, значит, у меня плохой фотоаппарат.
Очень хотелось сказать все, что я думаю по поводу чела, но есть мысль, что не положено.
Хотя бы половину высказала.
Отсняла мало, со склоками и траблами. Уже нет желания рассказывать. Устала так, будто и не на своем месте работала. А, может, просто плохо выспалась.

Балдею перед компом в халате. Иногда простые вещи приносят большое количество положительных эмоций. Чудесно, что можно позволить себе сидеть с голыми ногами, не ходить за чаем 200 метров и не выходить на улицу, чтоб умыться.
Чего я такая стала нежная... Напрягают полевые условия. Ведь, жили бы в палатках - ни слова бы не сказала.
Наверно, плохо переношу половинчатость: одно дело - полностью дикарем, другое - с хилой замашкой на цивильность.

Фотографии есть, но обрабатывать лень. Утомилась, спать хочу. Как-нибудь потом.

Current music: то-то я чувствую: чего-то не хватает
Состояние: обыкновенное
Закрыть