Дневник pontiy_pilot
pontiy_pilot
дневник заведен 30-08-2004
постоянные читатели [6]
Hydralisk, pontiy_pilot, Паранормальный клуб, ТАРЗАНКА, Фай Родис, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Украина
[5] 06-11-2005 21:59
скучна

[Print]
ТАРЗАНКА
[1] 05-09-2004 05:45
Откъит сайтъ

[Print]
Забрел случайно
28-06-2005 16:09 на нагичие найкотического
Фчея во вьемя поездки за шакслей землянистым, было замечено следующее!

п . 1.
Съязу пеед мостом, а патам и на мосте, а также и после пееезда моста, пъимейно на ясстойнии пъяти километёв, Мукылодси Габьиэловича Васеймана пъеследовал дойжный патуль, что было явно заметно , по показаниям бойтового компьютея утойенного у него в автомобиле в виде тьёёх зейкал затнего обзоя соединённых с видеокамеями ближнего отъяжения.
.... В офесе пъи наблютении за четьёмя кайтинками съязу, было неабычайное оживление, и администъятой участка сети -/12-2Q_8Ue/JK/- Писяков Г.П., наблютая сцену, и еакцию Мукылодси Габьиэловича Васеймана, отобъяжающуюся на гъяфеке оссиллогъяфе подключенного Носителем к Ц.Н.С. Мукылодси Габьиэловича Васеймана, дико ухохатывался пъямо у монитоя. Монитой Писякова Г.П. пъишлось отключить, чтобы не мешал сфоим итиотским смехом всем остальным софейшать поездку, пееживая то же что и Васейман Габьиэлович, благодайая нововведениям нейвно-нейьённой сфязи недавно установленным Носителем для всех сотутников в офесе...

п.2
Съязу же пъи в езде в езейвацию, отведённую для вида ястения шаксли зеамлянистое, был замечен ещё один дойжный патуль, напъявляющийся, по-витимому, из езейвации шаксли землянистого. На оссиллогъяфех был замечен всплеск сильного волнения ЦНС у Васеймана Габьиэловича Мукылодси.
А Писякова Г.П. в это вьемя ухохатывался стой узе пеед монитойм дугого компьютея находящегося в сосетней кабинке, пъи этом оя на весь офес, что не мешало бы визвать сюта сотутников службы госбезопасности, для пъявейки тъянспойтного сьедства сотутников дойжного патуля, на нагичие найкотического сыгъя, мотивиуя это тем , что в эти къяя, кьёме как за шакслей землянистым, никто не ездит!
...Писякову Г.П. была сделана успокаивающая пъививка, действием на 5-10 минуть.

п3.
В течении получаса Васейман Габьиэлович ( бывший мойской повай) испъявно собиял соцветия и молодые побеги Шаксли Землянистого. И когда сыгъё было упаковано и опъесовано, Кука Сеядзе ( бывший политзаключённый с планеты \4q6-3y76o5w3\ )
пософетовал Васейману Габьиэловичу закйыть сфейху сыгъё плёнкой, и с вейху плёнки насыпать пъимейно с полтоя килогъямма ягод, носящих название вишня, котойые можно было бы легко собъять, с гядом стояшего фуктового деива, объясняя это тем, что он недавно видел сон, пъя всплывающий якогъ, котойый по пофейъям его найода говоит что это не к добу!
После софещания всего офеса, учитывая энейгетические потеи «тега» и возможнае непъиятности за пеевоз и хъянение Шаксли Землянистого, а также учитывая постойанную слежку дойжного патуля, Васейману Габьиэловичу, была дана команда Носителя, во что бы то ни стало, осуществить скасанное Кукой Сеядзе.
В итоге пакет с найкотическим сыгъем, пъиобьел вид пакета с вишнями, с возможностью угощения патуля дойжной инспекции, пъи остановке и пъявейке, отной - дфумя пъигойшнями вишен, без значитейных потейь для маскиёвки... Ш.З.
Куке Сеядзе была винесена благодайность, от Носителя, в виде некотойых льгот.
Закрыть