Короли и капуста
Евдокия
дневник заведен 20-12-2004
постоянные читатели [9]
baltyshka, merveille, Roxie, Библиотека, Василий Иванов, Ойлэ, ПАРАД УРОДОВ, Таурон, Тотктонаяву
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Воронеж, Россия
интересы [15]
ролевые игры, автостоп, флейта, нездоровый образ жизни
антиресы [3]
04-07-2005 16:58
Приехали липчане, и дом временно напоминает смесь вокзала и общежития. Правда мне так хочется побыть одной, что совершенно не хочу организовывать эту визжащую и хохочущую толпу. Предоставляют это грубому Мамонту, а сама0 все больше сижу со взглядом повернутым внутрь себя, и туплюсь в компьютер. Только бы меня еще бы не дергали время от времени...
По этому поводу поругались с Мамонтом, он сперва долго обижался, что я не хочу ему рассказывать, что у меня случилось. А когда рассказала у него прихватило сердце. В общем все было, и слезы, и "прощай я ухожу навсегда!", но к консенсусу все же пришли,и это радует. Правда, в три часа ночи, и сейчас ужасно хочется спать - но это мелочи.
Наверное, скоро все наконец-то разъедутся, и мы останемся вдвоем. Дом для меня потихоньку становится святыней, вписка часто становится чем-то сильно напоминающим святотатство. Дом - место где принимают гостей, а где вписывают - это флэт, с Домом не имеющий ничего общего. Что-то часто стало хотеться простого семейного уюта. Когда тихо, и мы вдвоем, может с одним-двумя друзьями, кошка с Невером свернувшиеся клубками на диване - идилия.
Пожалуй Невер - это единственный человек, которого я способна воспринимать как часть дома. Мы даже о нем скучаем, когда он долго не приезжает.
Ой, да радость-то какая, недавно сам Невер сделал мне комплимент. Во время боя с Мамонтом, он сообщил, что я стала очень здорово махаться, и на любую полевку он со мной бы в разведку неприменно пошел. Я засмущалась, и благополучно провалила все последующие атаки, а в защите оставляла такие дыры - слон бы прошел. Это называется "перехвалили"

Меня наконец-то отчислили из института. Так что экзамены на фиг, теперь готовлюсь к Ведьмаку.

Вчера еще была у родителей. ОНи странные - мама советовала мне ходить по кино и театрам, чтобы избежать рутины. Что она имела в виду непонятно. На всякий случай отмазалась, что я сирота, а подобные светские развлечения недешевы, да и не хочется. Тоже не понятно что поимела ввиду, но мама кажется поняла.
Когда мне мама надавала продуктов и денег, мне реально стало стыдно. Ужасное унижение, будучи взрослой работающей бабой, не маме денег давать, а у нее брать. Ощущения - как будто прилюдно получила заслуженную пощечину.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть