Ничего никому не скажу
Milez
дневник заведен 05-07-2004
постоянные читатели [35]
Alexvn, Araphel, Ashar, chilli, Dianing, Donal Sagan, Eterne Farigi, Foto, franzesca, Frederick Taer, glv12 Marla Zinger, Hella Cat, JeanRat, kv75, Night Lynx, photo, photo_blog, Pulim, Slanter, Summerly, Svetlika, thanq, trogvar, Z-machine, zakamka, Zart_Dragon, Арина, Букля_, Вук Мрнявчевич, Макиэ Хиатари, маруся, ПАРАД УРОДОВ, расСвет(ка), Скромняга-2, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [6]
[3] 10-09-2005 22:40
Не забыть.

[Print]
Макиэ Хиатари
12-07-2005 23:22 Вернулась.
Но не тут-то было. Меня заманили на ночное фотографирование, когда я ещё ехала из Чашек, как счаз помню, мимо Речного вокзала.
Я была сонная, периодически ворчала и шипела на окружающих, но они меня почему-то не убили. И я даже умудрилась кой-чего зафотографировать, но оно дурацкое и у Тэра. И не до фотографий сейчас.

Бегала сегодня как в жопу укушенная по всей Москве, переделала некотрое количество полезных дел, в том числе восстановила свой старый мегафонский номер, приветствуется звонить на него (те, кто знают, те знают, тем, кто не знает, скажу лично). А также окончательно разочаровалась (мягко говоря) в нашем практическом начальстве. Давить тварь!

Вот сейчас я снова не высплюсь, а завтра поутру в экспедицию. А-а!
Комментарии:
Светлая, но не добрая
Если приветствуется, сбрось мне СМСом, будь ласка .
Закрыть