o==][=======>Ti la sokus<=======][==o
JET
дневник заведен 06-06-2004
постоянные читатели [16]
acTpo, Dinyasoft, Elflaer, EXotiCA, JET, Julli3, LV, Offline, Raily Stoff, Аспирин Лыш, Букля_, Виктор, Метелица, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Химическая_Вспышка
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [10]
музыка, RPG, Psychedelic, IT
антиресы [5]
[2] 12-12-2006 08:13
Осень, млин =(

[Print]
Забрел случайно
13-07-2005 01:10
ипона мама!!! как меня прикалывают психологические тесты!!! мало того,что вопросы в них такие, что можно саркастично улыбаться всё время прохождения теста, так ещё и рез-ты просто изумительные =)))

тест на психологический возраст дал такой ответ:
Независимо от года рождения, Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком Вы станете не скоро.

кто меня знает, думаю оценит шутку создателей теста...

тест на комплексы:
У Вас есть все возможности самому прекрасно справляться со своими комплексами. В общем-то они не очень мешают Вам жить. Чем больше Вы набрали баллов, тем меньше Вы страдаете. Тревожит, пожалуй, только то, что временами Вы боитесь анализировать себя, свои поступки, лавируете, отступаете, любой ценой стремитесь уклониться от конфликта. Поэтому не всегда можете справиться с проблемами, когда они появляются. А появляться они будут, это неизбежно. Запомните: прятать голову в песок - дело совершенно бесперспективное, до добра оно не доведет и может только на время разрядить обстановку. У Вас хватит сил справиться с любыми проблемами. Смелее!
тут чуть более правдиво...

Состояние: моя ржать!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть