17-07-2005 15:00 Второе рождение
Мой журнал не обновлялся уже около года, поэтому я решил его похоронить… Но, как это обычно бывает, на его обломках я создам новый, который и открывается этим постом.

С чего бы начать? Наверное, с того, что я две недели пробыл в действующей части, которая называется «72-й объединенный учебный центр подготовки и переподготовки прапорщиков и младших офицеров». Не сказать, что тут есть чем хвастаться, но все же экспириенса в этой области у меня прибавилось.
Думаю, что читать это будет интересно не всем, ибо я буду писать сугубо личные взгляды на то, что видел своими же глазами, а также собственные, далеко не всегда объективные мысли по этому поводу.
Сразу оговорюсь – я человек без выдающихся физических данных (даже скорее наоборот), который последний год провел преимущественно перед экраном монитора, а на улице бывал разве что по пути на работу/в универ/домой, причем по большей части в темное время суток.
Ну что, прочитали и все же решили остаться? Тогда поехали!

З.Ы. Да, чуть не забыл – все имена и события, описанные в данном журнале, вымышлены; любые совпадения с реальными людьми случайны, а их фотографии – подделки, причем довольно грубые .
З.З.Ы. N.tony ушел из этого журнала, так что не ищите его здесь. Его место занял курсант Савченко, который нахально присвоил себе псевдоним предшественника. Так что за лексику и обороты, используемые в дальнейшем, N.tony никакой ответственности не несет. Но на всякий случай уберите подальше женщин и детей, как говорится, во избежание…
Комментарии:
17-07-2005 20:27
micro.macro.ex
так или иначе, с возвращением!
18-07-2005 07:57
Камрад
Спасибо. Но мне было бы интереснее послушать комментарии на мои "мемуары"...

По крайней мере чтобы выяснить, стоит ли их продолжать
18-07-2005 16:25
micro.macro.ex
всему своё время.

*читает
18-07-2005 23:09
Rain Dog
Ntony
Ессно, стоит. Я во всяком случае с удовольствием читаю эти "армейские записки".
Закрыть