=))))))
Ksendz
клуб заведен 15-05-2004
постоянные читатели [4]
Creative emotion, Ksendz, Лив, ПАРАД УРОДОВ
участники [2]
Biggest, Creative emotion
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Мурманск, Россия
интересы [1]
26-07-2005 18:03 Ksendz
Моей любимой девушке (может я сильно и приувеличел)…
Но просто после сегодняшней прогулки…..
Настя….что такое?!...

Пойми! Я такой как я есть и мне другим не стать! Vой тебе совет не пытайся меня менять!. Я не пластилин что бы из меня лепить то что ты хочешь…не устраивает что то ? А?! Разговор окончен!. Ты снова врешь, говоря что я тебе не нужен… Да! Конечно тебе нужен кто то на много лучше. Я ведь твой идеал, пол и палаток я не такой как должен быть с головы до ног. Ну почему ты со мной до сих пор вместе??? Если во круг так много с кем тебе интересней. Ты мне твердишь опять ты должен то, должен это, хочешь закат в место рассвета, зиму в место лета??? Кому я должен всем прощаю в том числе тебе. Пойми не будет ни когда твоих побед в этой игре.. Я это я, а не тот кого ты видеть хочешь! Ну а мериться будем позже….
Твои глупые вопросы мое молчание, приписывание мне каких то обещаний. Ты выясняешь отношения сама с собой… выдавая монологи по пол часа длинной не ужели ты не ведешь мне просто все равно по моемому любой это понял уже давно…Сколько раз ты говорила что от меня уходишь только за последний месяц раза четыре вроде. А что потом звонки твои же Мол скучаешь оставаться одна не хочешь ..я же прекрасно знаю цену всем этим скандалам ..покричала устал…опять завеешь под одеяло Все так же как и прежде на полу одежда….а завтра снова слова за слово как ком снежный.


PS/ Сегодня ты мне просто сделал так больно что я даже не знаю с чем это сравнить.......просто как будто переехало катком и я еще жив остался....

ЛЮБЛЮ!..
Комментарии:
Вечно влюблённая
Этот текст из песни ну абсолютно не про меня
27-07-2005 01:21
(с) Ksendz
это про меня..

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть