Мой обитаемый остров.
oburigen
дневник заведен 13-07-2002
постоянные читатели [32]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
28-07-2005 00:10 Первая тренировка
Вот не могу не напечатать, хотя печатать в общем-то не о чем. Я прекрасно был осведомлен шо я рохля еще тот, ну это и подтвердилось. Хотя вот на удивление растяжечка оказалась очень приличная, аж сам удивился. А вообще, как человек крайне неспортивный, могу сказать только одно - круто. Немерено. Испытываю вот натуральное такое физическое щастье. Ощущения, как будто щас взлечу и как если бы меня кто-то пожевал-пожевал и выплюнул. Болят даже те мышцы, о которых я и не подозревал что они есть :D Даже печатаю с трудом - руки тянет.

Пытался постоять на голове. Бесполезно - жопа перевешивает и я кувыркаюс :D Надо уменьшать объем, хотя говорят что это только с непривычки так кажется. Тренер показал какие-то выкрутасы и говорит, мол, попробуйте, токмо аккуратно. Ну, там большинство то зверских таких челов - сплошная жила, они сальты крутят с места, им то что. То ли дело мы, новички... Вытаращили глаза и махнули руками, потом ногами... В смысле, начали вместо аццких акробатических переподвывертов мах ногами разрабатывать.

Ох чую, завтра поутру настанет мне хана. Если встану с кровати - будет подвиг. А еще к 7 утра в меганалоговую пилить... Эх!
Комментарии:
Дочкина мама
опять в налоговой был? скоросчшивателя видел???
06-08-2005 00:20
Камрад
Видимо, у господина Скоросшивателя отпуск наступил, кабинетик был закрыт и видимо пребывает в таком состоянии по сею пору... :)
Закрыть