Being a Girl
09-08-2005 22:47 нехорошо как-то вышло...
Блин, очень стыдно... Наделала всяких глупых записей и пропала. Вряд ли кто-то меня действительно потерял, но всё-таки. Извиняюсь!
Зато за последние полгода со мной случились события, действительно достойные записи в дневнике. Это не почеркушки в стиле "сегодня проспала учёбу" или "в трамвае встретила Васю, а вечером пила чай с мамой". Жизнь несколько раз сделала крутой вираж... Может, со стороны так и не кажется.
Во-первых, я влюбилась. Т.е. полюбила. Даже не знаю... В общем, что-то неземное произошло со мной. Никогда такого не испытывала. Во-вторых, он оказался моим лучим другом. Это моим-то (а кто как не я пропагандировал настоящую дружбу между мужчиной и женщиной, которая ни во что не может "плавно перетечь"). Короче, вполне наглядно опровергла эту теорию. И не жалею. 3 месяца и 11 дней мы провели на небесах. Я до сих пор с трудом верю, что можно быть настолько счастливыми. И просто так такое счастье не даётся. В этом я смогла убедиться на собственном опыте. Меня часто посещала мысль, что что-то страшное должно случиться, что за всё нужно платить.
Похоже еще не могу писать... позже продолжу.

Состояние: сомнамбулическое
Закрыть