Шельфовые ледники
дневник заведен 15-04-2003
постоянные читатели [15]
cons, Demure, dengerouzz, finnal27, Holi, Kvazi, Monkhermit, Platuss, Wohltat, yappi, Букля_, ненастье, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Табачный капитан
закладки:
цитатник:
дневник:
[8] 17-06-2004 11:32
Выбор девушки...

[Print]
Шельфовые ледники
06-06-2003 11:47 О клоунах, музыкантах и всякой прочей шушере...
Нет ничего на свете хуже клоунов. Разве что только музыканты. А если клоун еще и музыкант к тому же и все время пиликает на своей дурацкой гармошке - это вообще беда. Еще есть лилипуты. Это вообще мрази. А если клоун-музыкант является лилипутом, то таких особей надо травить газом. Еще бывают просто музыканты-лилипуты или клоуны-лилипуты. Это еще хуже.
Бывают еще фокусники. Они постоянно дурят людей. Этих исчадий ада следует преследовать повсюду, где бы они ни появлялись. Я ненавижу фокусников. Но все же больше всего я ненавижу именно клоунов. Нет ничего на свете хуже этих разукрашенных под Хохлому уродов. Они постоянно отпускают глупые шутки, брызгаются водой, издеваются над животными и мерзко смеются. Ими надо детей непослушных пугать. Именно так со мной в детстве и поступали.
Как-то раз мне на день рождения мои жестокие родители подарили огромного, с меня ростом, уродливого рыжего клоуна. Весь день я просидел под диваном, не помня себя от ужаса. Клоун в это время сидел на диване. Я чувствовал его мерзкий запах. Потом я заснул. Бессердечный дедушка вытащил меня, сонного и беззащитного, из-под дивана и уложил спать. Рядом он положил клоуна. Проснувшись ночью справить малую нужду, я, совершенно неожиданно для себя, обнаружил рядом с собой эту мерзость. С тех пор я заикаюсь и писаюсь. Этого я дедушке не прощу никогда. Когда он ослеп, я накормил его своими какашками, выдав их за вкусные бабушкины котлеты. Дедушке понравилось. С тех пор он часто просил бабушкиных котлеток. А бабушка клоуна очень полюбила и, когда мы ходили гулять, клала его в колясочку. Я трясся рядом с этим чудовищем, скованный диким страхом. К концу прогулки вся колясочка была мокрая. Из-за этого меня повели к доктору. Этого я бабушке не прощу никогда. Как-то на даче раз я заперся с ней в туалете и столкнул в известное отверстие. Но бабушка была толстая и пролезла в отверстие с большим трудом. Пришлось даже попрыгать на бабушке и подрубить дырку топором. Она тяжело плюхнулась в теплую вонючую жижу и принялась сосредоточенно нырять. Потом к доктору повели уже бабушку. Вскоре бабушка с дедушкой умерли. В один день. В могилу я им кинул клоуна. Мама отругала меня и сказала, что я дрянной мальчик. А папа отшлепал по попе. И назвал клоуном. Этого я папе не прощу никогда. Однажды я написал ему в пиво, он подавился и умер. Мама очень тосковала и горевала, а вскоре тронулась умом и стала прыгать, кричать и смеяться. Совсем как клоун. Этого я ей не прощу никогда. Потом приехал мамин брат, дядя Миша, и отвез маму в лечебницу. Она и сейчас еще там. Только я ее не навещаю, уж слишком она стала похожа на клоуна…
Я ненавижу клоунов…


Состояние: отличное
Закрыть