Блуждающие огоньки
Кабан Пятак
дневник заведен 01-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Россия
[4] 07-09-2005 18:11
разок в 1000 л.

[Print]
Забрел случайно
[10] 21-06-2005 22:56
Ситуации

[Print]
Кабан Пятак
24-08-2005 23:37
Вот как было.. решили навестить мы Танюшу, которая уже весьма длительное время возлежит в больнице, а именно в РКБ. Так как безусловно, безоговорочно и несомненно необходимо было транспортировать туда ей какой-либо гостинец для воодушевления, пришлось над этим слегка порассуждать.
Решила остановиться на том, чтобы подарить овёс. Весьма занимательно вышло...по сути говоря, ведь, в больнице мыслительный процесс притупляется и немедленно нужно искать себе важное дело, в основе которого должна иметь место великая идея, несущая жизненность!
В общем решили занять Танюшу выращиванием овса.Это было не затруднительно - стоит лишь погрузить злак в ёмкость, обеспечить должный уровень влажности и ждать всходов! По такой концепции и следует действовать, горя желанием вырастить овёс...Думаю, что забота об агрокультуре, поддержание необходимого микроклимата для взращивания не поражённого недугами злака требуется некоторая активность и умственная деятельность, которую особо нечем пробудить, находясь в зданнии, контролируемом существами в белых халатах. Это настоящая помощь - осуществление идеи с овсом! Но кроме овса конечно исчо кой-чего припасли на гостинец.))
Когда погружались в автобус - были в полном неведении куда следовать....при этом в руках мною удерживалась банка с бинтами вперемешку с овсом и когда преподнесли вопрос кондуктору как же попасть в РКБ, он с неподдельной заинтересованностью, рвением и кажущимся пониманием всего дела, отлично нас оповестил..
А ещё подарили Танюше такой особый полиэтилен,лопающийся, чтобы его колупать в случае если её посетят тревожные мысли или какого-либо рода сомнения...этот полиэтилен имеет свойство унимать и умерять всякое беспокойство. Конфеточку из сои тоже преподнесли (это к слову).
Дрюг остался довольным и полным энтузиазма и желания осуществить взращивание!

А в Азино, которое представляет собой целый обособленный мирок, творятся, как и обычно, события, вызывающие странные чувства и ощущения, а также серьёзные мысли.
Недавно вот приобрела кассету с яйцами, несу преспокойно их к себе в жилище.....из-за угла выворачиваются четверо и очень внушительным криком "отдай яйца!" стали вокруг меня циркулировать.Это было жестоко.
В общем, как всегда попала в ситуацию...но это обошлось без последствий.
Также у своей подруги ношла 2 своих носка...тоже странно, но уже закономерность.

Каталась на BMX. Это здорово, но травмы настигли..

Состояние: не уходить и не таиться
Комментарии:
Исправимый романтик
В общем решили занять Танюшу выращиванием овса.
угу, когда он прорастет, его еще и есть можно : ) Говорят, полезно.

Также у своей подруги ношла 2 своих носка... тоже странно
а я уже не удивляюсь, у тебя носки живут своей, носочной жизнью, совершенно независимой от тебя : )
Одеяло убежало, улетела простыня, и подушка, как лягушка, ускакала от меня ; )
Исправимый романтик
такой особый полиэтилен,лопающийся, чтобы его колупать в случае если её посетят тревожные мысли или какого-либо рода сомнения...

сейчас вот еще вспомнил, что встречал в интернете магазин, торгующий как раз таким товаром - полиэтиленом с пузырьками, чтобы "лопать" : ) И как раз для таких целей ; ) Хороший товар.
Вскармливающая медведя
Надо же, от тебя регулярно можно такие дельные вещи узнать, просто чудо!Вот инструкцию по выживанию на тысячелетие я уже давно тиражирую, а про магазенваген, ассортиментом которого является полиэтилен - это феноменально!!!
16-09-2005 20:17
Привет ДРЮГ это я Динуша. Как дела то ,а про эту историю ты хорошенько написала. Помню все прям как щас!!!!! До скорых встреч Дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть