26-08-2005 00:37
Я так рада тому, что у меня теперь есть горячо любимый человек. Но это так трудно... Трудно то, что я у нее первая в этом плане, что до этого были только мужчины, что до меня она и не помышляла об отношениях с женщиной... Так тяжело бороться с предрассудками, мнениями общества, которые еще сидят в ней. Я знаю, что этот человек любит меня, но... Я постоянно дергаюсь последнее время. Эти несколько серьезных разговоров сильно подкосили мое спокойствие. Я постоянно настороже, готова как Дон Кихот с кастрюлей на голове нестись на борьбу с ее ветряными мельницами. Я очень сильно люблю ее. И я ее отвоюю у всей земли. Украду ее, уведу у нее же самой. Потому что такие чувства даются в жизни единично. Кажется, она это понимает... Но у нее слишком сложный и противоречивый характер... Ладно, плевать! Вместе мы - сила.

Current music: Тишина
Комментарии:
Камрад
тук-тук, я человек новый на твоем журнале, но ситуация твоя мне известна. я у моей девушки тоже была первая и я для нее была шоком главное тут не спугнуть, дать свободы и показать как красиво ето может быть... удачи вам!
промокашка и кочерыжка
а я уверена, что у тебя все получится!
03-09-2005 14:02
Камрад
Спасибо, спасибо! Я бесконечно верю в нас! Мы вместе 3 месяца, но такое впечатление, будто мы встречаемся всю жизнь. Пошлая, избитая фраза, но это действительно так. Она у меня умничка, и испугать ее не так уж легко)))
Камрад
не в коем случае не критикую вас, Али. Но все же...задумайтесь не только о своих желаниях, а о том, что происходит сейчас с вашей девушкой...не стоит на нее давить. под вашим напором она может принять неправильное решение и испортить себе и вам жизнь. просто...если это не ее, то тут уже ничего не поделаешь....только голову себе и вам запудрит и уйдет обратно в свою натуральскую жизнь. дайте ей время разобраться.
Закрыть