Дневник авиамеханика или Подъём "Чёрного Ястреба"
Droll
дневник заведен 08-04-2004
постоянные читатели [11]
Amazon, Illegal Emotion, Mari-May, Menschenfresserei, Seashell, Авгур, Букля_, Нюшонок, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Фай Родис
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль, Украина, Хайфа, Харьков
интересы [10]
друзья, море, пиво, ночь, стиль, Машины, металл, вертолёты, байки
антиресы [4]
02-09-2005 02:49 Слов нету, одни выражения...
Так, дорогие товарищи, обещаю постараться не ругаться матом в дневнике. Вы же вольны выражаться, как хотите...
Был сегодня в мирад-а-пним (МВД), ходил заказывать новый загранпаспорт. С утра поругался с секретуткой тамошней и начальницей её-же. Просто проблема - мне в ноябре (с Божьей помощью) лететь в Турцию на учения, а загранпаспорт то повреждён... Дело в том, что когда ездил на Украину в 2002 году батя с бабушкой об этом не знали. Ездил не один, с приятелем - его, соответственно попалили, а я, как малолетний непопаленный дегенерат просто вырвал из паспорта страничку с визой. Сегодня поплатился за это испорченными нервами и 440 шекелями... Не ту страну гондурасом назвали явно...Ну да ладно, проехали.
Ещё было проишествие в среду в нашей общяге в армии (язык не поворачивается это казармой назвать). Подрались... В моей комнате, за которую я ответственный... Двое... Русскоговорящие... За какуюто фигню.... Причём двое на одного... Ну двое - совершеннейшее быдло, но начал то свой парень - достали они его сильно... Короче, звонил сегодня папе (майор Авишай Коэн, командир моторного цеха родимого) - пробивал, давал обьяснения, просил.... В общем двое получили 21 день маацара (типа гаупвахты), а начавший - 18 дней ритука (просто сидеть на базе не выходя 18 дней). Надо что-то делать - я такое быдло иметь даже в подчинении не хочу.
У Катьки рамат-гановской просто шок - племянник в коме. Еда в лёгкие попала. Молчит, как партизан что там как... Племянник маленький - насколько я знаю - года 3, а может быть (скорее всего) ещё меньше... Что делать и как помочь - не знаю. Да и стоит ли сейчас звонить и говорить какие-то нелепые слова "поддержки"? Короче, надежда на израильских врачей и на то, что אלוהים גדול. Пусть всё будет хорошо - не надо, чтобы дети гибли.
Ездил в Тель-Авив сегодня за книжкой той-же Катьке - проиграл ей спор. Забрал книжку у девчонки и с пол-третьего до пол-восьмого вечера развлекал светской беседой. Очень красивая девушка и интересный человек. 24 года, смуглая блондинка с зелёными глазами. Не то, что "мечта, а не девушка", но очень красива. И умна, слава Богу. В общем классно провели день.
Олька (та самая, из-за которой с улыбкой просыпался) после того, как перестал писать - затрахали слегка её депрессии и дауны - проклюнулась в среду. Пишемся, созваниваемся. В Русе очень тёплые слова пишет. Может что и выйдет - посмотрим. Лично я - с удовольствием... А она.. не знаю. Надо решать вопрос. Вообще давно пора девушку заводить.
Вот-с в принципе всё. Завтра еду к Дианке на днюху в Нетанию - идём в какой-то паб. Как обычно - Она с максом своим, Аня (Cler) с Эльфом (Авгур) и ваш покорный слуга. Ещё надо другой Аньке (Нюшонок) пиво поставить за дневник. И надо Танюшку (Amazon) повидать. (И забрать у этой засранки любимую футболку!!! - прим. внутреннего голоса. Заткнись!!! - прим. Droll'а).
Всем спокойной ночи! Вырубаюсь!

Ма мацав?: доброе
Комментарии:
03-09-2005 14:19
хм...не особо весёлые дела творяться...время не спокойное.
А на счет футболки...что я могу тебе сказать,давно пропила её...так что забудь...
Love u!
Amazon....
03-09-2005 14:31
Камрад
Это была моя любимая футболка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05-09-2005 16:11
Мечтатель
[б]Дролл[/б] Она и осталась твоей любимой футболкой,только теперь она у меня и моя-твоя любимая футболка!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть