Ничего никому не скажу
Milez
дневник заведен 05-07-2004
постоянные читатели [35]
Alexvn, Araphel, Ashar, chilli, Dianing, Donal Sagan, Eterne Farigi, Foto, franzesca, Frederick Taer, glv12 Marla Zinger, Hella Cat, JeanRat, kv75, Night Lynx, photo, photo_blog, Pulim, Slanter, Summerly, Svetlika, thanq, trogvar, Z-machine, zakamka, Zart_Dragon, Арина, Букля_, Вук Мрнявчевич, Макиэ Хиатари, маруся, ПАРАД УРОДОВ, расСвет(ка), Скромняга-2, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [6]
[3] 10-09-2005 22:40
Не забыть.

[Print]
Макиэ Хиатари
15-10-2005 09:44
Вчерашнее. Репост. Это я не не сдержалась, это я вчера сюда продублировать не смогла.

Был трудный, суматошный, но хороший день.
Свадьбу снимала. По ходу дела меня периодически пытались напоить, потом - играть роль тамады, что-то ещё хотели, потанцевали и т.д. В общем, к вечеру я превратилась практически в своего. :-) Начаналось все прямо противоположным образом. Меня позвали туда в качестве сюрприза/подарка на свадьбу, Алекса http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=shk_alex, посоветовавшего меня на роль фотографа, - вообще непонятно кем. Шофером, наверно. Правда, кроме меня он никого не возил и присутствовал только на ресторанной части. Посреди ресторанной части нам стало душно, громко, скучно и т.д., и мы упилили в ближайший, хм, дачный поселок, благо дело было не в Москве. Но пришлось вернуться.
Отсняла на Алекса компромат. Точнее, не совсем на него, но с его участием. Довольна. :-))

А потом был чудесный вечер. Начался примерно тогда, когда мы уехали с этой успевшей надоесть свадьбы.
Правда, стоило приехать в Москву, меня с какой-то радости скрючило, как с бодуна, но резервы человеческого организма велики, поэтому удалось раскрючиться обратно. Вечер завершился приятно, благостно и спокойно. Расслабиться удалось. :-)
Закрыть