Дневник авиамеханика или Подъём "Чёрного Ястреба"
Droll
дневник заведен 08-04-2004
постоянные читатели [11]
Amazon, Illegal Emotion, Mari-May, Menschenfresserei, Seashell, Авгур, Букля_, Нюшонок, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Фай Родис
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль, Украина, Хайфа, Харьков
интересы [10]
друзья, море, пиво, ночь, стиль, Машины, металл, вертолёты, байки
антиресы [4]
17-10-2005 21:52 Ольга...
Давно себе говорил, что расстраиваться и ходить с грустой мордой из-за девушки - последнее дело...
Но нет, всё не так просто...

Казалось бы, какие могут быть отношения между вполне взрослой и самостоятельной девушкой 26 лет и ещё неопределившемся 21-летним солдатом... Оказалось, что могут... Могли бы быть...
Но тут в принципе некого винить, кроме себя...

Странно, почему раньше я боялся этих отношений, а теперь, когда поезд ушёл, посвистывая гудком мнение резко переменилось?

Старая проверенная истина: "Мы понимаем ценность чего-либо, когда теряем это" на 200% правда...

Или я сам себя накручиваю и это пройдёт?
Хотя... Ведь есть ещё шанс это всё восстановить... Просто нужно время...

Из колонок доносится: Metallica - To Live Is To Die
Ма мацав?: заторможенное
Комментарии:
17-10-2005 23:56
Камрад
Нда) Год назад я задавалась тем же вопросом: что может быть общего между 26-ти летней девушкой - мной и 21-летним солдатом). Прошел год).Солдат уже не солдат). И как показала практика , общим может быть очень многое: интересы, любовь, друзья, чувства, планы, постель и прочее.
Сегодня, спустя год, я совершенно неприлично счастлива, но все-таки склоняюсь к тому, что это скорей исключение, чем правило, поэтому ищи лучше девушку своего возраста - проблем будет меньше. Не получилось - и не надо, всем будет лучше.

отредактировано: 18-10-2005 03:53 - Cler

18-10-2005 02:21
Камрад
Пришла домой с работы и решила развить тему дальше.
Так вот, если ты не настроен серьёзно по отношению к девушке и не уверен, что это "то самое", то лучше не лезь в эти отношения.
Ты молодой, у тебя времени до фига, а у девушки элементарно тикают биологически часы, поэтому не будь эгоистом- отпусти легко. Пока тебе учиться, гулять да работать (ещё мноооого лет), ей - детей рожать. И с каждым годом она будет об этом думать всё больше (думаю, не надо рассказывать, что после 28, родить без осложнений и нормального ребёнка с каждым годом всё труднее? С каждым годом чуть ли не в геометрической прогрессии растёт риск эклампсий, диабета во время беременности, того же Синдрома Дауна и т.д.) А ты в твоём возрасте вряд ли вообще об этом думаешь. Какие, нафиг, дети?
А если рассуждать совсем здраво: что ты можешь ей дать? (ну кроме любви и нежности?). В умственном развитии ты скорей всего тормозишь по сравнению с ней . Минусы - ей может стать элементарно неинтересно с тобой.. Плюсы- с тобой она может чувствовать себя моложе. Плюсы - тебе есть чему поучиться от неё (впрочем, это может быть двухсторонне). Пока у тебя ветер в голове гуляет, она скорей всего уже думает о семье. Деньги? Скорей всего ты ещё ничего не заработал и не сможешь на данном этапе обеспечить ей подходящий уровень жизни, подарки, поездки за границу и т.д. Плюсы - зато она явно будет с тобой не по расчёту). Секс? Плюсы- молодые "всегда готовы" и полны энтузиазма. Минусы - не всегда знают куда девать этот энтузиазм и как в полной мере пользоваться тем, что дано).Как ни крути, опыт - это такая вещь, которая приходит с годами.) Друзья- велика вероятность, что из-за возраста вас будут интересовать разные люди.
Мммм.... Продолжать? Разумеется я рассуждаю гипотетически с точки зрения 27-летней женщины. Всё абстрактно и совсем не обязательно, что будет именно так).
В любом случае - удачи.
И надеюсь я отбила у тебя желание связываться с более старшими девушками). Может ради интереса спросить 22-ух летнего парня, что он думает по этому поводу).
18-10-2005 05:00
Камрад
Cler спасибо за советы, "тётя"
На самом деле тут всё не так просто, как кажется...
И если следовать тому, что она говорит (а я склонен этому верить), то тут всё совсем наоборот, хотя то, что ты говоришь - истинная правда...
У 22-х летнего парня ничего спрашивать не буду, равно как и у его 26-летней возлюбленной. они счастливы в своём созданном ими мирке, забить им болт М36Х3 га всё окруающее, включая и меня... (хотя, признаюсь, когда я узнал об этом - был шокировн). Кстати, не знаю, как ты, но я лично меду нами возрастной разницы не ощущаю... Тут не вопрос кто развитей, а кто - нет... Просто не ощущаю... И с Ольгой тоже. И она говорит, что нет...
В любом случае я не пытаюсь пойти по Вашим стопам - ине как-то фиолетово в хорошем смысле этого слова... На свадьбе отгуляем, а потом, даст Бог будем дружить семьями, если буду живым и не разобьюсь в полёте или род винтом вертушки...
Просто так уж получилось... Что и у него и у меня один и тот-же "цимес", Лдно время у нас даже имена подруг совпадали...
Так что ни хрена не отбила ты мне охоту... Это слишком тонкая материя, чтобы вмешивать остальных, и, к сожалению, тут мы должны набить свои шишки. а не пользоваться опытом чужих - это слишком индивидуально.

Но тем не менее безгранично благодарен тебе за посты!
18-10-2005 14:36
Камрад
"то тут всё совсем наоборот" Наоборот- как? ( ну интересно мне, поэтому если можно, с этого места поподробнее).
"тут мы должны набить свои шишки. а не пользоваться опытом чужих - это слишком индивидуально" Согласна, у каждого свой опыт.
18-10-2005 15:11
Камрад
Наоборот - это по поводу семьи и детей. Хотя не исключаю, что это может быть чисто женским кокетством, но...
Если тебе так интересно - зайди в рус ко мне на страничку...

Кстати, я тут ещё раз перечитал твои предыдущие посты - ты-ж просто собака на сене У самой "щасте" есть, а других отговариваешь
18-10-2005 15:27
Камрад
Droll Это чтоб тебя не отпугнуть, вот и говорит, что не хочет). Хотя кто знает, люди разные, может и правда не хочет ( как можно не хотеть чего-то, чего ещё не пробовала? Вот попробовала бы, тогда и решала, хочет или не хочет, нравится или не нравится).
Я не отговариваю, я готовлю тебя морально к тяготам жизни. Чтоб ты в полной мере осознавал всю важность выбора). И потом я же написала, что
" рассуждаю гипотетически с точки зрения 27-летней женщины. Всё абстрактно и совсем не обязательно".
18-10-2005 15:37
Камрад
Cler
а ты пробовала быть замужем с ребёнком?
Хочу я замуж, замуж хочу
Но это так, чисто дневниковый трёп...
На самом то деле все эти "прелести" я то как-рах хорошо осознаю...

А вот с девочками младше меня мне просто неинтересно...
18-10-2005 16:35
Камрад
Droll Нет, но хочу попробовать. Ну как ты не понимаешь, это же инстинкт размножения!
18-10-2005 17:02
Камрад
Cler инстинкт размножения - это одно. А вот замуж, да ещё и ребёнка заделать - совсем другое. Я бы сказал, что это чисто женские предрассудки, потому что куча мужчин живут одни, без семьи и ребёнка и не чувствуют себя ущербными. А вот женщины, если до определённого возраста не вышли замуж и не родили, то у них что-то, по их мнению, не то...
18-10-2005 17:31
Камрад
Это комплексы, навязанные обществом). Семья - это ячейка общества). Институт брака никто не отменял).
Мужчины конечно может и не чувствуют себя ущербными, но статистика говорит о том, что неженатые чаще болеют и вообще долго не живут).
18-10-2005 17:37
Камрад
Cler ну правильно - глубоких целей как
Построить дом
Посадить дерево
Вырастить сына
никто не ставил, поэтому занимаются всякой фигнёй типа ядерных исследований и умирают от лучевой болезни
18-10-2005 18:00
Камрад
Droll Ты хочешь умереть от лучевой болезни?)).
И, кстати, это совсем не "чисто женские предрассудки". моя мама, например, вполне спокойно относится к тому факту, что я не замужем, а вот папа не очень... Папа постоянно ноет:" Ну когда же внуки.... тебе не 16... "и т.д. и т.п. В то время как маме и так всё хорошо, лишь бы дочка была счастлива.)
18-10-2005 18:03
Камрад
Cler лучше от звёздной
В идеале - под задним винтом вертушки. Или во сне... Лет через 60
18-10-2005 18:18
Камрад
Второй вариант мне нравится больше).
18-10-2005 18:29
Камрад
Cler жизнь покажет. и соблюдение техники безопасности
19-10-2005 00:49
Мечтатель
Я не буду устраивать тебе сеансы и не буду советовать так как всё сказано давным-давно. Советы высказаны со знанием дела ,на их фоне мой комент теряет смысл.
Просто хочется сказать тебе, что всё наладится рано или поздно всё будет хорошо, всё будет и со всеми... Может так как ты того хочешь или иначе, но точно будет как должно быть! Книга твоей жизни написана давно, ты только можешь улучшить её и преобразить!!! Всё в твоих руках!!!
И постарайся не сожалеть о сделанных или в своё время не сделанных шагах, не старайся исправить, если заранее знаешь что поезд уехал... Хотя... Кто сказал,что он уже ушел?!
Искренне ваш друг...
24-10-2005 22:46
Камрад
Amazon
Солнце ты моё незаходящее!!! Я не убиваюсь тут и не просил сеансов - я просто выложил то, что чувствую. А будет по-любому! В любом случае всё будет
цАлую, свет очей моих!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть