Мой бред
дневник заведен 11-06-2003
постоянные читатели [9]
gArMa6, marinatan, PieRRe, storm, Бандерас, Гермиона_Прелесть, Леди, Танчик, Утопленница
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Орск, Россия
[8] 18-06-2003 00:28
Начало....

[Print]
Утопленница
16-06-2003 15:25
Привет!!!
Мне уже немного лучше, но всё равно я ещё очень сильно обижена на родителей…
Спасибо огромное Танюшке, моей инетовской подружке, она меня успокоила и образумила …… Но я буду мстить…….я мстю и мстя моя страшна (с) Рита!!!
Так вот, я хочу рассказать вам о том, что случилось со мной вчера…..
Познакомилась я на моём любимом (когда-то) форуме с девчонкой, кидались мы приватами……Оказалось, что она ещё и с моего города, ну решили мы значит встретиться, зовут её Марина (имя изменено), позвонила я ей……договорились мы о встречи на главной площади около Дома культуры (название изменено), я ей сказала, что приду с подружкой…..
Звоню, значит Инке, грю типа так и так, пошли со мной, она согласилась…..
Тут что- то со мной случилось и я начала волноваться, типа вдруг дура окажется и т.д. ……..Ладно, звоню Ирке и мы составили план… ..(в 6 часов она позвонит на мобилку и спросит как дела, если всё нормально, то я так и скажу, а если нет, то я спрошу едет ли она к Ваньке(её дружок бывший), ну и она меня типа с собой зовет, и мы с Инкой быстренько сматываемся!!!!)
Всё схвачено (так мне казалось)
Идём с Инкой, у меня чёт руки трясутся, Инка меня успокаивает, типа *чё волнуешься, не с парнем же на встречу идёшь*……ну я вроде бы успокоилась….
Пришли…..подошли к Дому культуры…..нету там никого, сели на лавочку, ждём….. :
Ходят там мимо всякие, ну мы сидим и гадаем, она или нет, она или нет….
Прошло 15 мин…… Выходят из-за угла две девчонки на вид лет 11-13, идут и смотрят на нас…..
У меня такой шок (девочки то какого-то странного вида, одна с косой длинной, другая в кепке, хе-хе-хе……дурочки короче!!! ), Инка грит *точно они * я отвечаю с надеждой *давай подождём ещё, она одна должна быть*……Сидим, нету никого……эти две садятся рядом на лавочке…….Инка(совершенно уверенно ) *Тань, это точно они* Я *я не хочу с ними знакомиться* Инка* Лады, если это они, то это не мы, да, это не мы, я Катя, ты Оля, всё это не мы * Я (еле сдерживая смех) * Кать мы ещё долго тут сидеть будем * Она (подыгрывая) *Не знаю, как только эти придурки придут, так с ними в кафе пойдём* Я (полностью вошла в роль) *Ладно звони им !!!* Инка делает вид, что звонит(на самом деле набирает Ленкин номер), болтает какую-то чушь на счёт встречи(Ленка канешно ничё не поняла ), ложит трубку, говорит(громко так) *Оль, они шас не могут, но зовут нас в гости* Я *угу……пошли*
Всё это время два объекта на соседней лавочке удивлённо переглядваюцца, мы довольные встаём и уходим, ОНИ ЗА НАМИ!!!
У меня в голове пронеслось *маньячки штоль?!!!*
Ладно, свернули мы куда-то, смотрим их нет…….зашли в магазин, купили чипсы и пепси, вернулись на ту же лавочку и спокойненько жуём чипсы…..
И что вы думаете???!!! Пошёл дождь, ну мы встали на ступеньки Дома культуры, ливень млин……
Мы смотрим, травайка едет, задрали штаны до колена и понеслись через всю площадь по лужам (пофиг!!!)!!!!
Вы думаете на этом наши приключения закончились, нет…..ещё весьма интересное продолжение было…..

Залезли мы значит в этот трамвай (в таком то виде, это я про штаны до колена) ))))), платить мы естественно не собирались(вот ещё!!!)
Я заметила, что рядом с нами сидят 3 симпатичных парня(1 особливо )))))
У Инки зазвонил мобильник, я пользуясь моментом начала глазки строить(это мы умеем!!!)
Один мне грит *Девушка, а вы не хотите с нами в Сочи поехать? !* Я(слегка ошарашено)*Ну не наю… …* он *А что? Там шас красивооо…… .море, солнышко, поехали* Я *ну можно, хехе …..*
Тут уже была остановка, и мы выпрыгнули из трамвая(чтобы ужассссная контролёрша до нас не дошла! !!)
Стоим на остановке под дождём….хехе…..я Инке грю *Вот дуры мы с тобой , вышли из трамвая, шас бы познакомились!!!* Она*ага……смотри вон трамвай……идём!!!*
Побежали на трамвай……, он что-то медленно ехал, вышли мы на моей остановке……(уже без надежды ) Вдруг Инка как толкнёт меня в бок *Вон они смотри!!!! Пошли в ларёк!!! * (они около ларька стояли)
Инка почти пробежала мимо них к ларьку, я же замедлила шаг……
Они канешно заметили меня, кто-то из них сказал *Девушка, а давайте познакомимся! !?* Я *ну давайте….* Один из них, протягивая руку*Сергей * Я *Таня *, воторой(самый симпатяшный)*Сергей * Я *Таня * третий……..*Сергей * Я *хи-хи…..Таня * Он*да шучу я Игорь, мя зовут *
Я *очень приятно* Один из Сергеев(хе-хе)*Гуляете да?* Я *ага, только вот дождь… ..* Он*А что твоя подружка не идёт сюда, она чё-то покупает да?* Я *угу…..* пауза……Игорь грит*Стопудово вы нас искали, сначала на той остановке вышли, теперь вы уже тут * Я *?????? Нет……просто….просто…..мы от контролёра убегали, да…. .!!!* Он* Зайцы значит?! * Я *ну да, типа того !!!*
Тут Инка подбегает и грит мне*смотри какой дождь , ты что не видишь, быстрее бежим к тебе!!!!* Я успеваю только помахать рукой и конечно улыбнуться этим ребятам……Я заболталась, даже не заметила, что намокла хе-хе!!!!
Добежали до моего дома, взяли зонтик, вышли, а дождика уже и нету….хе-хе!!!
Вотс…..
Потом решили в кафе пойти, заказали себе по коктелю и по мороженому, позвонили друзьям, у всех какие-то срочные дела были, но Ленка пришла… ..
Посидели, ох как мы смеялись, прошлое вспоминали, там просто на всю кафешку гогот стоял, на нас так смотрели, но было пофиг, весело нам и всё тут…..
Потом поехала всётаки с Иркой к её Ваньке, изменился он сильно, причём не в лучшую строну, короче бесит он меня……
Она хочет его перевоспитать, что ж пусть попробует, я в её дела лезть не буду…..
Вот и всё наверное, ах да, я же вам про рыбалку должна рассказать, всё времени не хватает…..
Люди, вы меня то хоть читайте иногда, а то обидно прямо как-то!!!
Комментарии:
17-06-2003 13:33
смешно... (это я, Рита)
Камрад
угу
такая нелепая ситуация, самой смешно!!!
Камрад
хехехе,
во тэо приключения...
Я в шоке!
Чмкои!
=)
Камрад
мы ещё и не то могём!!!))))))))))))))))
Закрыть