holy
01-11-2005 10:24 Даже и не знаю, с чего начать….
Жизнь совершила крутой вираж. Меня не перестает преследовать полоса Великих перемен. Хотя для кого-то это покажется совершенно заурядными событиями, которые не заслуживают столь пристального к себе внимания и возведения всего происходящего в квадрат. Каждому свое, собственно…

Я познакомилась с человеком, который всколыхнул все мое существование. Человек, которого, кажется, знаешь уже долгое время, а на самом деле всего каких-то полтора месяца.
Что это значит с точки зрения Вселенной? Абсолютно ничего. А что это значит с точки зрения моей реальности? Полное замещение всего ранее происходящего со мной.
На какой-то момент я даже подумала, что меня жестоко приворожили
Меня тянет к нему как магнитом, большая часть мыслей стремится в его направлении.
Хочется тотального слияния….

Только у этой медали, как обычно, есть и обратная сторона.
Другому человеку сейчас приходится очень непросто. В какой-то степени я чувствую за это ответственность… Но с другой стороны, я не виновата в том, что у меня поменялась концепция.

Мне очень тяжело далось это решения. И я не знаю, насколько оно было правильным. Я просто хочу жить принципом «здесь и сейчас», не думать о будущем, не думать о прошлом… Сконцентрироваться на происходящем в данный момент, чтобы не упустить ничего существенного, чтобы насладиться сейчас, а не оставлять все на десерт, которого, вполне можно и не дождаться вовсе…
Пожалуй, я так поступаю впервые в жизни. Бросаю то, что в принципе по большому счету устраивало (отношения из ряда: все хорошо, но что-то не так, чего-то не хватает… не цепляет) И я знаю наперед, что мне придется в этих отношениях сложней… но лучше я буду жалеть о том, что сделано, чем потом разрывать себе мозг мыслями, что все могло быть иначе…

Мне сейчас одновременно и до неприличия суперски, и до тошноты плохо. И вроде полюса уравновешиваются сами собой. А как иначе?! Разве может быть безусловно хорошо, когда ты делаешь другому больно, когда в принципе ломаешь свою более менее устоявшуюся за последние полтора года жизнь?...

Я поменяла работу. Забавно: я ушла с работы, на которой познакомилась с ним, и тут же оставила его самого…
До сих пор удивляюсь, как я решилась упорхнуть из-под крыла своего бывшего начальника, который всегда прикрывал, помогал и поддерживал. Сейчас я работаю абсолютно одна, с огромным грузом ответственности, которую мне так успешно удавалось избегать все это время и к которой я никогда не испытывала особой тяги. Смело… с моей точки зрения. Не знаю, что в итоге из этого получится.

У меня поменялся круг общения и появились новые интересы. Правда, это заслуживает отдельного поста
Я научилась чувствовать людей и понимать их без слов… Нет! громко сказано… Я учусь, я на пути к этому.
Я почувствовала любовь Вселенной через совершенно незнакомых мне людей. Пожалуй, самое яркое впечатление, полученное из поездки на «выездной». Поток Любви, пронизывающий тебя от макушки до кончиков пальцев ног, наполняющий тебя всю позитивной энергией, которая заставляет тебя светиться изнутри. И хочется поделиться ей с окружающими… просто так… потому что тебе хорошо 

Я съездила в Киев спустя 5 (!) лет. До сих пор прибываю в состоянии восторга. И я знаю, что мы никогда не будем вместе, но, черт возьми, как приятно осознавать, что фактически в другой стране есть человек, который тебе всегда рад, к которому ты сможешь приехать в любое время и он сделает все, чтобы тебе было хорошо. Я влюблена в Киев до беспамятства. Наверное, так же, как многие мои знакомые влюблены в Питер.

Я поняла, что наконец-то отпустила одного человека, с которым мы расстались полтора года назад, но которого я не хотела выпускать из своего сердца… И стало легче 

Удивительно то, что все эти перемены происходят словно «вне» моего контроля. Я безучастно наблюдаю за тем, что у меня происходит в жизни.

А все идет как надо, как и должно быть…
По крайней мере хочется в это верить.

Состояние: хоть медитируй
Комментарии:
01-11-2005 10:59
грандмастер свалкограф
Ничего себе заурядные события!

просто богиня
Здорово!
Время перемен - это сложное время, но - замечательное!
Удачи тебе и сил!

01-11-2005 12:31
Камрад
kv75 Это я к тому, что каждый смотрит на перемены со своей колокольни. Кто-то всю жизнь живет на пороховой бочке, когда события меняются со скоростью света и, естсетсвенно, это становится нормой, а для тех, как я, это сродни катастрофы ))


afyna Спасибо тебе большое
Рада видеть ))

просто богиня
holy и я

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть