Короли и капуста
Евдокия
дневник заведен 20-12-2004
постоянные читатели [9]
baltyshka, merveille, Roxie, Библиотека, Василий Иванов, Ойлэ, ПАРАД УРОДОВ, Таурон, Тотктонаяву
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Воронеж, Россия
интересы [15]
ролевые игры, автостоп, флейта, нездоровый образ жизни
антиресы [3]
09-11-2005 23:38 Концерт Медведева
17 ноября в 19,30 в здании музучилища на проспекте Революции состоится концерт Олега Медведва, в связи с чем обзванивала славный город Липецк. Черт возьми, я уже почти забыла, как это классно, когда на другом конце провода, тебя просто рады слышать. Срочно в Липецк, немедленно! Хочу увидеть всех этих веселых, открытых, умных, талантливых, дурацких, суматошных и придурошных (в хорошем смысле этого слова)! Хочу накуриться, хоть и не берет меня, хочу напиться в слюни... Нет, в слюни как-то не к лицу. Ну, пусть не в слюни, пусть в слюнки.будем! Хочу смеяться. Хочу треснуть Кейна палкой по голове, (исключительно в рамках дружеского турнира). Хочу собрать все сплетни города. Хочу увидеть древнего Змея. Пусть, пусть его уже так давно никто не видел, что он уже стал легендой, мифом. Но я верю! Верю! Он существует. И логово его еще можно отыскать. Правда сокровищ там как небыло,так и нет, если не считать конечно его девушки. Но девушка мне без надобности.
Липецк это город легенд и сказок. И люди там живут сказочные, и я всех знаю, и по всем соскучилась. Капитан Кейн и фройляна Ойлэ, бродячий менестрель Рокси, содержатели притонов Некст и Драгон, печальная Леди Дайлен, юный мечтатель Ворон, кузнец и оружейник Мрак, искатель сокровищ Кот и его меньшая, но прекраснейшая половина,странники Баландины, благородная вдова Ксюша, умный шут Тмин, придворный садовник и философ Зет и так далее по записной книжке... Все. Курю и бегу в Липецк.

Кстати а где эти гаврики Кейн с Ойлэ? Давно уже должны были вернуться. Может решили остаться в Казани. Ну да, я их понимаю...
Комментарии:
10-11-2005 00:42
Камрад
Приезжай!
У умного шута Тмина будет д.р. отмечаться 19 числа сего месяца.
Там будут даже те, кого ты еще даже не представляешь, что хочешь видеть (потому что ты их еще не видела!))))))
плюс ко всему там будет петь свои песнки бродячий менестрель Рокси (и другие поющие бомжи), а в организации всего возможно даже примут участие профессионалы-содержатели притонов Некст и Драгон, поэтому по меньшей мере слюнки и бузудержный смех будут обеспечены!

А Змей существует!!! Чур меня, видела его неделю назад на сейшене... В гости напросилась, шоб меня....

Ах, когда я вижу Змея, его обаятельную улыбку, черт бы меня побрал...
_
Приезжай, это будет здорово! : )
Очень хочу тебя увидеть, остальные скрытые берданчисты наверняка не меньше!
Ждём!

PS Враки всё, Змея нет! : )
10-11-2005 08:22
Камрад
Tmyn
Это как про суслика.
Видишь суслика? - Нет. - А он есть... (с)
10-11-2005 11:43
Камрад
Если едешь в Липецк можно не курить, а уж тем более если тебя не прёт. Вот меня прёт всегда, а когда накурюсь по иронии судьбы не прёт (наверно я загадал в прошлой жизни чтоб меня пёрло постоянно). Но не в том речь…
ПРИЗЖАЙ!!! Будем ждать… и привези свежезагатовленные слюнявчики от берданчистов притоно-содержателей )

Tmyn
Змей есть... он где то рядом... возможно среди нас ...
Камрад
Нет, Ворон. Это ты все-таки загнул. Змей среди нас. Змей среди меня?Я все обыскала нет его! Это ты меня перешугал прямо. Я тут значит в трусах сижу, в носу ковыряю, а он мне говорит Змей тута...

А насчет приехать... Очень даже может быть.Тмин не читай дальше! Только что Тмину можно подарить? Чем Тмины питаются? Травку кушают?
_
О-о.. травка - это да

Камрад
Тебе ж сказали не читать!
_
всё, ухожу, ухожу... : )

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть