Короли и капуста
Евдокия
дневник заведен 20-12-2004
постоянные читатели [9]
baltyshka, merveille, Roxie, Библиотека, Василий Иванов, Ойлэ, ПАРАД УРОДОВ, Таурон, Тотктонаяву
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Воронеж, Россия
интересы [15]
ролевые игры, автостоп, флейта, нездоровый образ жизни
антиресы [3]
15-11-2005 19:32
С товарищем немиздримати мы вроде бы устаканили, и разошлись кажется даже без чувства взаимной неприязни. По крайней мере за себя ручаюсь.
Однако пришла еще одна гневная цидуля от девушки Перл. Письмо сотояло преимущественно слюней веером, оскрблений в крайней глупости и неясных претензий. Даже приводить его здесь не буду. Интересная девушка. Обзывая меня дурой в такой манере, она себя считает что самой умной? Не думаю, кажется она выставила себя еще большей дурой, чем я... Умные люди как правило ведут себя достойно, не опускаются до подобных оскорблений, и не пытаются доказать дуракам, что они дураки.
Я не могла отомстить лучше, чем быть умнее. И не стала встревать в перепалку. Отстучала в ответ пару строк, что-то вроде "твоя критика мне очень помогла" и "я была не права". В общем обычное "спасибо, до свиданья".
И благополучно все забыла.

Жизнь налаживается потихоньку. Нужно было наврное раньше еще уйти. Пятый день жру макароны. Кроме них, мире нет ничего плохого.
Комментарии:
_
блин.. а Перл-то что взъелась?
это ж вообще милейший человек...
вот ведь... хренов латиноамериканский сериал : )
Камрад
Дуся, ты лучшая! Не поддавайся глупым провокациям. А вообще во мне просыпаются гопнические наклонности после прочтения постов сих. Хочется махача.
16-11-2005 19:33
Камрад
Tmyn Милейшие с виду люди при близком общении могут оказаться сущими уродами, блядями или того хуже просто идиотами. (ИМХО, не кого не имею в виду).
Человек познаётся в биде.
16-11-2005 23:42
Камрад
Дусь, да забей, они на этом форуме все выпендриваются друг перед другом, так что не обращай внимания. Я там давно уже не постюсь.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть