Короли и капуста
Евдокия
дневник заведен 20-12-2004
постоянные читатели [9]
baltyshka, merveille, Roxie, Библиотека, Василий Иванов, Ойлэ, ПАРАД УРОДОВ, Таурон, Тотктонаяву
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Воронеж, Россия
интересы [15]
ролевые игры, автостоп, флейта, нездоровый образ жизни
антиресы [3]
21-11-2005 23:04
Возвращение блудного попугая
Невер вернулся. Живой и местами здоровый. А большего от него и не требуется. Зверски здорово было с ним почесать языки. Да и вообще хорошо иногда поговорить с живым человеком.
Посидели за остатками коньячка, рассказали всякие горести и беды. Обудили Мамонта. Сошлись на том что козел. Вернее это я сошлась. Невер признал, что Мамонт не прав. Что впрочем при их мужской круговой поруке вполне равноценно

Невер привел Кристину - очень милую и тихую девочку. Она приходила просто в священный ужас слушая как поливает ее благоверный хозяйку дома. Хозяйка правда в долгу не оставалась. Хорьки и кошелки стремительно обрастали цветастыми прилагательными, присовокуплялись предложения закрыть рот и идти в Бобруйск. В Бобруйск никто не шел, а напротив стороны были очень довольны собой и культурной беседой.
Ночь увенчалась просмотром фильма "Святые из трущоб" и боем подушками во время рекламных блоков.

Колыбельные моего детсва
Сходила к родителям полюбоваться на бабу с дедом. Сиречь моих маму с папой. Тема учится прямо на глазах.И учит других. Когда у Ольги кошка накакала в неположенном месте, тема взял горшок принес кошке и внушительно сказал: "Ки, кака" и постучал по горшку. Я научила ребенка синониму слова "кака" слово "беяяя". В следуюущий раз научу слову кг/ам. Вот мама порадуется!
А дед с бабой вспомнили детство своих детей, Темке читают те же сказки, читают те же книжки (с ил. Сутеева), поют те же песни. Дед уже распевает Тесемке песню-ужас моего детсва: марш Прощание Славянки на какой-то варварский текст с рефреном в пройгрыше: "Клюю-нул в по-пу жареный петух".
Но - фыгня, не те времена, уже не те нравы. Для Темсона уже рождаются песни-ужас его личного детсва. Ольга при мне укачивала сына песнями группы Виагра в ритме колыбельной. Это страшно. Особенно песня про Стошу Говнозада. Ну эта которая:


... Стоша Говнозад

Притяженья больше нет!...


Впревые я поинтересовалась подо что же качали меня. Ну естественно: Песняры, Антонов и группа Земляне. Кошмар.

Святые из трущоб
Офигительный фильм. Этакая вещь в себе.
Два брата ирландца становятся "санитарами" леса и косят ряды мафии как кукурузные стебли из пулемета.
Ребята ирландцы больше всего напоминают детей - открытых, честных и удивительно чистных. И то же черно-белое ощущение мира. Болше всего меня поразило, что при том количестве крови, которое они пролили, они не утратили этой чистоты.
Впечатление подпортила концовка фильма - слишком громкая и пафосная на мой взгляд.

Проблемы на работе[b]
А на работе как всегда говно. Через год работы на вмененке, нам сообщают, что код ОКВЭД под которым мы работали, ни хрена под нашу деятльность не подходит. И ни один из кодов не подходит. Так что, сказала налоговая, идите-ка вы дорогие на хуй. Только налоги заплатите сперва, и сразу идите. На вопрос главбуха, нельзя ли в этой ситуевине сделать чего-то позитивного, налоговая мудро ответствовала: "Убей себя".
Чего теперь будет я даже и не предствляю. Заплатить налоги по общей системе за прошедший года это я вам скажу такие бабки...

[b]Новая кошка

Да. Мне опять подкинули кошку. И кто! Родная мама. Безымянная кошка дрыхнет у меня на коленях. Существо крайне неказистое. Окраса бестолково трехцветного. И вся такая похожая на сильно и долго юзаную шапку ушанку.
Обычная стандартная кошка-бестолочь. Домашнее животное. Эх, Сарка, Сарка... Это был не кошка, это был друг.
А эту балду даже как назвать не знаю. Кроме стандартных Муся, Маруся, Мурка, приходило в голову только Перлуша. Но имя было отметено. Не надо мстить по мелочам

четверг 17-е
Кроме ожидаемых приперся Мамонт, напился и повел себя как свинья. В ответ я закатила безобразную сцену. Очень стыдно перед Купером.
Но ему есть большой респект. Несколькочасовой несвязанной болтовней с ним я отвлеклась от неменуемого убийства большого лохматого жывотного. А Сережка Крылов не приехал. Зато приехала Рокси. А Купер привел давешнего Пашу. В итоге вполне замечательно посидели. А концерт... Ну обычный концерт Медведева. Как и все предыдущие.

cонник
Снился мне Липецк. Сон был довольно сумбурный и сюжета, если он там вообще был, я не запомнила. Осталось смутное воспоминание вереницы знакомых лиц. Сижу и думаю, к чему бы такой сон. И не в одном соннике этих товарищей нет и не было. И по всей видимости не будет.
Но ведь сонники кто-то все-таки пишет?! Пааааехали.

Воевода - чего-нибудь разбить
Ворон - загнаться с чего-л
Рокси - творческий подъем
2) нежданное путешествие
Змей - уйти в подполье
Пампа - к краже
Дайлен - к долгому ожиданию
Еврей - к душевной импотенции
Торон - а хрен его знает
Серый Кот - увлечься чем-л
Драгон - к визиту проверяющего

-кто дальше?
Комментарии:
_
Хы =) А песенка про Стошу так и гуляет по Варонешу : )


Неверу привет!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть