alcoholic
25-06-2003 16:29
Иисус Христос был порядочным мудаком. Ведь, чтобы быть мудаком, необязательно посылать всех в и на, сморкаться в гостях в занавески и не менять носки месяц. Можно вообще ничего не делать, но мудаком быть. Такое тоже бывает. Часто. А Иисус мудаком был, потому что болтал много и не в тему. Вы все знаете как это называется.

Бывало подойдет к рыбакам Петру и Андрею и давай их парить. Дескать, в рыболовстве самое главное профессонально сеть закидывать. И не менее профессонально её вытягивать. А вы, Петр и Андрей, неправильно занимаетесь рыболовством. По-любительки совсем даже. Пойдемте лучше девок поймаем. И так он их доставал, что Петр и Андрей побросали сети свои и побежали за Иисусом, показать ему весь профессионализм рыболовства путем пересчета Иисусовых ребер. Ну и теорию ему, бегая за ним, рассказывали. Которая сейчас языком боцманов считается.

Так и ходил он, доставал всех страшно. А потом ему мент Понтий дубинкой зубы повыбивал. Ииисус не смог есть и умер от голода. А все остальное злые языки повыдумывали.
Комментарии:
25-06-2003 17:59
с двумя большими бантами
супер!

Камрад
calendula спасибо!

Закрыть