Дневник al-gali
дневник заведен 25-08-2002
постоянные читатели [3]
Guru, Lady_Dynamite, Rymenar
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Астрахань, Россия
[2] 10-12-2002 22:10
Ночь

[Print]
g]I[aHku:.:4uTep
26-08-2002 18:25 Рабочий день закончился...
...но никуда не хочется идти. Настроение вполне сносное, учитывая, что сегодня понедельник. Немного похолодало на улице - сказывается приближение осени. Приехал директор из отпуска, подарил мне забавный сувенир - что-то среднее между собачкой, керамическим колокольчиком и мужским половым органом. Оно даже звенит, если потрясти. Шеф назвал сие изделие "мудозвоном", но просил не обижаться, т.к. это без намеков . Такие же колокольчики были подарены заместителям гендиректора и ряду других высокопоставленных лиц.
Все утро и большую часть дня очень болел "вылеченный" за 600 руб зуб. Вылечили красиво - как настоящий снаружи: фотопломба тебе не мудозвон глиняный. Врач прямо сказала: будет болеть - приходи. Сниму пломбу, удалю нерв и сделаю все заново. Идти не хочется: не люблю стоматологические больницы, даже несмотря на безболезненность и уважительное отношение к посетителям. Положение спасло 500 мг анальгина. Полегчало.
Еще надеюсь увидеть свою подругу. Давно не встречались - а поговорить всегда есть о чем. Когда ее не вижу появляется странное ощущение недостатка общения. Именно с этим человеком. Что бы это могло быть ? С выводами пока спешить не буду - время покажет, но ассоциации ее образ вызывает очень теплые, как Солнышко. Только мне пока не очень понятно её отношение к моей персоне... Опять же - время покажет.
Время - странная субстанция. Интересно, можно ли победить время? Пережить его и увидеть его конец... Очередная мысль помутившегося рассудка. Хотя, можно его "переждать" в ином потоке времени с другим вектором и/или скоростью. "Скорость времени", как производная перемещения точки во времени по времени. И получим одну секунду за секунду. Тоже интересный результат. Вероятно, имеет смысл говорит о скорости потока времени относительно другого потока времени.
Закрыть