Жизнь это вечность а смерть лиш миг...
Renegad
дневник заведен 29-09-2003
постоянные читатели [13]
ANN_in da club, Battory, d!a.az, Dimok, FotoRujyo, Mirabelle, Pluffy, Renegad, АКУНА МАТАТА, В кедах по снегу, Виктор, Глазки, ПАРАД УРОДОВ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия, Ташкент, Узбекистан
интересы [19]
Интернет, работа, друзья, музыка, девушки, пиво, секс, жизнь, жена, знакомства, дружба, www.combats.ru, Компы, Unix, CISCO, реклама полиграфия дизайн, R01, RU, SU
антиресы [4]
болезни, дипрессия, безработица, без денег
[3] 30-08-2006 20:12
ДР

[Print]
Одинокая
[2] 26-02-2006 20:41
Заебался молчать!

[Print]
Забрел случайно
26-01-2006 22:42 Черные и белые!
Собственно я говорю о полосах в жизни! Надеюсь что Вы согласны что они бывают в жизни каждого человека и без них не бывает жизни любого из нас... Как не печально но это бывает с любым из нас, но и это проходит, и наступает новая эра нового человека, так как то что нас не ломает делает нас крепче!!! Хочется надеятся что мой опыт браков на этом кончится, хотя здравомыслящий человек отношения с любимым человеком не назовет "БРАКОМ" =) А она в наших отношениях сразу видела брак! Она и ребенка рожала только для себя! Даже свадьба у нас получилась бракованной! ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НЕ КАКИХ ЖЕНИТЬБ!! МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫХ МОЖНО ТРАХАТЬ ОФИЦИАЛЬНО!!! Мное теперь нужны только женщины которые мне интерестны и которым интересен я не более чем на пару ночей! Мне больше не нужны отношения на долго! Если мои дети захотят меня видеть что я думаю случится не скоро то я брошу все и отдам себя полностью им! Остальное мне до лампочки! БУДУ ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!!! Единственное что я для нее я сделаю - это буду носить еду для нее после операции которая пройдет в ближайший четверг ну и до ее выписки а потом подам сам на развод!
Комментарии:
МуРРРррК :о)
Ну... может не стоит столько критики в адрес оффициально-узаконенных отношений, я вот 2 раз замужем, 1 брак оказался просто адом...... Второй раз я боялась выходить замуж.., рискнула... Повезло)))
29-01-2006 20:02
Папочка =)
Ангелочек =) я тоже не первый раз типа тебя =)) у меня сынуля более трех лет от роду жив здоров слава Богу!! Ты пойми я теперь себя чувствую на месте своей первой жены!!! может поспорим! Очень было бы вступить в дискуссию!
31-01-2006 17:54
Августина
Как то грусно все это...
01-02-2006 17:14
Папочка =)
Августина Катюш, не грусти может быть все будет хорошо! Как говорила госпожа Battory что надежда умирает последней но помоему для меня уже и последняя надежда не поможет!
06-02-2006 14:57
кызымка
Renegad , надежда на лучшую жизнь не умрёт никогда!
Всё, что ни делается - к лучшему. Переболит.
Твоя Любовь к детям останется в сердце на всю жизнь, они об этом будут знать!
Что всё так произошло не ты один виноват....не вини себя.
Закрыть