Все мертвецы обретут покой.
strangeman
дневник заведен 02-02-2004
постоянные читатели [29]
17X, ARK, Avis, delicate_ypoDsTBo, eleonorakoshka, forgetenot, In Black, mSniff, RedLine Graphics, Renegade, Roxana, Schastie, SHINSHILLA, Sleepless, Stray_Falcon, TimeLine Flash, Zaggat, Бонни, Букля_, КатКа, Клуб Проблем, Летучий Мыш, ПАРАД УРОДОВ, сама по себе, Скромняга-2, Советский инженер, Тянута-сан, Уиндина, Фай Родис
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
02-02-2006 16:25
Мы тут с товарищем посидели, попили пивка, обсудили и пришли к такому забавному выводу.
Пишу от первого лица потому как не знаю у всех такое или только у меня.

Периодически в моей жизни случаются случаи (далее События) которые обладают следующими признаками.

1. Одно Событие всегда является следствием предыдущего.
2. Время, место и суть События никогда вполне от меня не зависят. Чаще всего в основе События лежит какое-то стечение обстоятельств.
3. Событие является каким-то преодолением внутреннего сопротивления моей психики - страхов, комплексов, невежества и т.п.
4. Событие всегда сопровождается характерным чувством подъема, облегчения и радости. Эйфорией.

Все в моей жизни кроме вышеопределенных Событий, которые складываются в некий Сюжет, представляет собой бессвязную кашу, представляющую для меня весьма посредственный интерес, а для окружающих и вообще никакого и может рассматриваться только как подсказки и намеки толкающие меня к очередному Событию.

Так как События являются шагами через границы их никаким образом нельзя предугадать интеллектуальными методами. Их можно только почувствовать интуитивно. Более того их вроде как можно пропустить и не заметить, не сделав вовремя нужный шаг.

Я специально не касаюсь вопроса о том откуда они берутся и кто создает. Меня честно говоря он и не интересует потому как данный вопрос я рассматриваю с крайне субъективной точки зрения.

У кого какие мысли?
Кто-то еще так думал?
Комментарии:
наблюдатель
о да)
02-02-2006 18:35
просто
Все в моей жизни кроме вышеопределенных Событий, которые складываются в некий Сюжет, представляет собой бессвязную кашу, представляющую для меня весьма посредственный интерес, а для окружающих и вообще никакого и может рассматриваться только как подсказки и намеки толкающие меня к очередному Событию. именно так. плется-плетется - бамс - куда то пришли. тока я стараюсь эту кашу растормошить, что бы выудить намеки - куда идем? когда придем? как ускорить. но усилия напрасны совершенно.
вобщем надо было мне сказать как Jabe - о да! :-)
Просто strangeman
Simpli Не. Кажется не напрасны. События кажется чувствовать можно и идти навстречу.
Говорят когда кажется креститься надо, но Бог умер...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть