Wounded Words Of Laughter
Bladewalker
дневник заведен 09-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Великобритания, Лидс
интересы [10]
свобода выбора, Новая Газета, латвийские шпроты, Боржоми, приоритет личности над государством
[7] 30-12-2011 14:48
Про хуй

[Print]
Милославский
[4] 31-07-2010 13:56
Quiz

[Print]
Bladewalker
[4] 29-05-2010 02:45
немного о вечном

[Print]
злостная_вредина
11-02-2006 14:03 О фошызме
Скоро стараниями СМИ понятие "фашизм" останется только как часть такой ментальной конструкции: "Я не могу себе представить как это в России - стране так не любившей фашистов - вдруг появляются нацистские объединения".

Новые поколения затвердят эту конструкцию в школе.

А потом спустя ещё поколение маленькие дети будут думать, что фашизм был только русским, и Фюрер - это Баркашов, а Гитлер был тихий немецкий художник, он учился в академии художеств, этюды рисовал, и ешё умные книги писал. Но противный Баркашов украл умные книги художника Гитлера, всё перепутал и стал на основе его неправильно понятых идей агрессивно преследовать всех нерусских - вот так и получился фашизм.


Current music: Bob Catley - In The Name Of The Cause
Комментарии:
11-02-2006 14:05
was it me?
прелесть, откуда это?
contra omnes
Vessi в каментах на рус.дельфи, как обычно портал хоть и желтый, но зато используется как главный форум нашей общины. по всем темам 90% комментариев - дерьмо редкостное, что в общем-то является срезом нашего социума =)) а оставшиеся - вот такое вот чудо
11-02-2006 15:31
evil one
Стругацкий (один из братьев, который ещё живой) написал недавно книжку о том, что русский фашизм, он, мол, страшнее немецкого.
И вообще само слово. Ну сколько можно использовать слово "фашизм", которое обозначает совсем другое, а не то, что уважаемые средства массовой дезинформации хотят иметь ввиду.
Камрад
Очень мило:) Только по-моему его в академию не приняли.
Камрад
главные фОшЫсты это даже не Баркашов, а, как известно, Каспаров, Явлинский, Хакамада и Яшин)
contra omnes
Shishkin а про "русский фалангизм" никто ничего не написал? эта антифа-истерия может иметь вполне реальные и опасные последствия прежде всего для русской нации. именно антифа-пидарасы и являются сейчас главными "фошыстами".

Волшебная скорая не приняли, но я не удивлюсь, если лет так через писят будут писать, что приняли

Белый и Э.Л. до кучи
Камрад
Про Э.Л. даже и говорить нечего. Лимонов, Абель и Айо Бенес - главные фОшЫсты всех времен и народов.
contra omnes
Белый причем в отношении последнего что российские, что латышские власти поразительно единодушны, блть
15-02-2006 04:25
Кибернетическая сосиска
Слушай, а вот мне кстати, давно хотелось спросить, вот ты как (как я понял ты житель Прибалтики, как я понял, - примем это как вот для москаля такого среднего это обычно называется) Вот лично ты как относишься к России, будучи в общем-то в совсем другом государстве, настроенном к ней довольно холодно?
contra omnes
morbid Да вполне нормально отношусь. К России как к стране, как к людям, ее населяющим. Страна как страна, все-таки родственные связи у меня с ней. Есть в ней и хорошее и плохое, как и везде, впрочем.

А вот к уебищному государству российскому отношусь резко отрицательно. Как умеет это нахуй никому ненужное в том виде, в котором оно паразитирует сейчас, образование хуярить своих (и чужих тоже) жителей и доводить до идиотизма любое начинание - аналоги еще поискать надо. Наши местные якобы "фошысты" ((с) ОРТ, РТР и т.д. и т.п.) во сто крат лучше.

Вот тебе, кстати, и ответ на животрепещущий вопрос почти любого россиянина: "а хуле если мы такие хорошие, нас никто не любит?" К россиянам ни у кого никаких претензий нету. А с государством вашим вот такая загогулина получается (с) Боря Ёлкин. Насильно мил не будешь, а оно пытается всем себя насильно навязать, и своим, и чужим. Вон с хохлами на редкость показательная история получилась, только ее в России специально осветили под таким углом, чтоб народ правильных выводов не сделал. Хуле тут удивляться? И не надо искать никакой "мировой закулисы". С пиндосами та же хуйня, с одним исключением: внутри страны пиндосийское гос-во со своими обязанностями справляется, своих хоть не пиздит почем зря.

Последняя встреча с российским гос-вом у меня случилась где-то с месяц назад в местном российском консульстве. Представь себе небольшое помещение, почти без вентиляции, битком набитое гражданами России в возрасте 60-90 лет, обменивающими паспорта (срок действия -- 5 лет. ну не хуйня ли?). Очереди такие, что понятно хуй кто успеет за приемные часы до заветного окошка добраться. Однако окошка работает всего два. Заебись! Но и это еще не все. Там не помню уже по какому вопросу со стариков требовали интересную такую бумажку -- "справку о нахождении в живых". Охуеть, да? Добавим еще немножко сюрреализма: справку выдает... это же самое консульство! Но за ней надо еще одну очередь отстоять.

Вот скажи мне, можно ли такое гос-во хоть капельку уважать?
19-02-2006 17:00
Кибернетическая сосиска
НУ другого-то у нас нету...
contra omnes
morbid у нас-то с тобой еще есть возможность выбирать, а будет тебе 75 лет, что будешь делать? уже сил не будет никаких перебираться в страну с вменяемой государственной политикой...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть