ПАРАД УРОДОВ
Таки, да! Трепещите гламурные толстушки, пикаперы-мачо и вся остальная свинота на просторах джорналс.ру. Я вышел в открытый нахуй космос и прямо оттуда уделю вам немного своего никому не нужного времени и абсолютно бесплатно спродюссирую ваше появление на публике! И если раньше о вас главным образом читали, дорогие мои абизьянки с электродами в мозгах и жопах, то теперь на вас еще и посмотрят! И не вздумайте пиздеть про нарушение каких-нибудь ваших прав. Во-первых, мне на это насрать. Во-вторых, я не влезаю в вашу личную зону, я беру то, что вы выложили в открытом доступе и все православное человечество тупо ржет над вашей самооценкой.
Итак, улыбайтесь, вас снимают. В первом выпуске новой еженедельной интернэп-фото-вечеринки представляю широкой публике Клуб Улыбающихся Людей – КУЛ ) http://www.journals.ru/journals.php?userid=36601
Вполне вероятно, что КУЛ в КУЛуарах расшифровывается как – Какие Ужасные Лица. Ибо так.
Фото 1. Изображает жыдомасонскую барагоз-ньюеар-пати в малогабаритной квартире на улице Олеко Дундича. На снимке изображено логово Сатаны, как его представляют вот те три дочери Вячеслава Полунина слева. Усатый гермафродит в костюме учительницы английского языка и огородных бриджах – никто иной как Петр Первый, пришедший к сатане узнать, как ему обустроить Россию. Ну, там еще Сатана сказал ему отрезать всем бороды и остальное, а он все принял всерьез… Впрочем, я не об этом. Наши же герои немедленно предадутся оргиям с кунилингусом, солеными опятами и огнетушителем до потери сознания.
Фото 2. Съемки реалити-шоу «Не родись красивой, а родись мужчиной» в самом разгаре. Три героини, главная из которых – ясный хуй – посередке, вступили в неравную борьбу. Кто из них первым построит строительную бытовку из кафельных плиток с помощью тяпки и добъется любви брутального самца с заднего плана? У кого левая сиська больше правого полужопия? Пришли любое смс на любой номер! Помоги любимому герою! «Не родись красивой, а родись мужчиной» - кто победит?
Фото 3. Оно придет за тобой! Отвратительное существо, пожырающее кондитерские изделия тронутыми ржавчиной резцами – это то, что приходит к нам в самых страшных кошмарах, которых мы наутро ни хрена не помним, а постель обоссана. Кто его видел, тому уже не будет покоя. Я вот не могу ни спать, ни есть, ни срать. Все кажется, что оно стоит за спиной, жрет свои эклеры и расстегаи с рыбой и салом.
Кстати, кто первый угадает – мужык или кто изображен на этой фреске, тот молодец и того эта хреновина немедленно поцелует. Только пряники доест.

отредактировано: 11-02-2006 14:54 - Великий Комендаторе

Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Нужна ли нам новая рубрика?
• Конечно! Ведь это прекрасно!
25
78.13%
• Затрудняюсь ответить
4
12.50%
• Нахуй она здесь нужна? Я против!
3
9.38%
Всего проголосовало: 32.
Заведено: 11-02-2006 14:55




Комментарии:
11-02-2006 15:06
Midnight Dancer
Оно вернулось!!!

11-02-2006 15:20
Редкостный зануда
скотобаза вышла на просторы ПУ?

капитан-крокодил
Remnanta кто?
Draco_Malfoy а ты как думал? обкатали и вперед)))

Аз есмь Сущий
Любопытно, а насколько уебищен ВК? Обычно, люди, которые позволяют издеваться над внешностью других людей, бывают уебищны до невозможности

Эй, уебок ВК, ебало свои миру кажи, чтоб глянуть на пидерастчиную твою морду

11-02-2006 15:39
Midnight Dancer
Великий Комендаторе Оно. Истинное ПУ. ))))

Аз есмь Сущий
Не, ну реально уеблан ВК

Все, бля, вокруг тупицы :

почему я прихожу на химкинский форум, а там сидит куча тупых, абсолютно тупых, дебилов, которые с важным видом и неременным ИМХО несут такую хуйню?!!!!!

Ну, это нормуль, уебки всегда считают, что все вокруг дебилы! Как же, не дебилы, ведь он же, ВК, великий, несет истину, а его на хуй посылают Хотя уебан ВК считает, что он истину им принес

долго терпел. потом принял участие во многих дискуссиях сразу. почему-то после того, как я им объяснил, как кошки ебутся и присоветовал учить матчасть, обсуждение наиболее одиозных дебильных тем прекратилось напрочь.
может их вообще поубивать нахуй? а то заебали


Ну, то что он скрытый ахтунг, знали все итак

-то, наивный, полагал что гомосексуалисты появились только в последнее время и что до революции все накачанные мужчины были лицом как Семен Буденный и в черных трико. разочарование

Видать современные мужчинки так его привлекают, так привлекают, вот еще чуть-чуть и он сорвется. Видать во снах, дроча мечтал о временах до революции, где все мужчины накачанные

капитан-крокодил
Jesus ты хотел меня увидеть? смотри слева.

капитан-крокодил
Jesus чего умолк, тупица юродивый?

11-02-2006 16:08
каракатицо
Jesus ты недоумок! Кирилл солнцеподобен.
Великий Комендаторе нилюблю пряников

капитан-крокодил
melamori а я люблю - тульские с начинкой всякой. Кстати, я ошибаюсь, или эта киса уже жгла на этих страницах? отчего-то есть такое подозрение..

11-02-2006 16:11
каракатицо
Великий Комендаторе которая Жызус? о да, жгла.
она супирстар

Аз есмь Сущий
Jesus ты хотел меня увидеть? смотри слева.

О, бля, нехуя се уебан с пидорской бородкой. И часто вафлишь?

melamori
Jesus ты недоумок! Кирилл солнцеподобен.

Cаси хуй

Блять, ПУ прикольная штука, но хули до внешности людей доебываться? Этого же они изменить не могут.

слишком Бэтмэн
Jesus Любопытно, а насколько уебищен ВК? Обычно, люди, которые позволяют издеваться над внешностью других людей, бывают уебищны до невозможности

И это говорит жырный лысеющий уебан?? =))

капитан-крокодил
Jesus ну иного я не ожидал. где ты увидел бородку я даже спрашивать не буду. лучше скажи: у тибя паринь есть? он тибя удавлитваряит?

капитан-крокодил
Копитан это киса? ЯЕ!!!! я думал кисе лет пятнадцать, ага. ни хера сибе киса... хотя жжот по взрослому.

слишком Бэтмэн
Великий Комендаторе, это мегофото -- у него в профеле, ага..

Аз есмь Сущий
Великий Комендаторе

ну иного я не ожидал. где ты увидел бородку я даже спрашивать не буду.

А на ебале у тя че - хуй?

лучше скажи: у тибя паринь есть? он тибя удавлитваряит?

Чувак, ты укбок, уж прости, тя ебать не буду, даже на клык те не дам

Копитан

И это говорит жырный лысеющий уебан?? =))

Гы Да, я такой!

капитан-крокодил
Jesus киса, пачиму ты ни атвичаишь на маи вапросы? ты баишся? чего ты баишся, киса?

Аз есмь Сущий
А ты что-то спрашивал?

IDDQD
Jesus Сударь, когда Вы успокоитесь?
Сами посмотрите, какую хуйню Вы пишете. Вы только представьте себя по прошествие лет умудренным старцем. К вам прийдут внуки и спросят:" Дедушка, а что ты в юности делал?". А Вы ответите: "Хуйню, внучики, писал!"

Ужоснах.

Закрыть