In Utero
дневник заведен 04-12-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [31]
друзья, музыка, кино, дизайн, огонь, улыбки, лето, мосты, шоколад, смеяться, длинные волосы, ICQ, internet, уют, тепло, Nirvana, гроза, апельсины, Фаулз, красный, Фрейд, шепот, кожа, дарить, Фрай, дышать, молчать, потягиваться, ворсистость, морщить нос, щуриться
[8] 03-08-2008 21:14
Or?..

[Print]
Нордич
[5] 22-09-2007 14:27
Об

[Print]
Волжанин
11-02-2006 16:06
"В ночь с 19 на 20 марта в клубе "Точка" (м. Октябрьская, Ленинский проспект, 6) состоится грандиозный фестиваль, посвященный Дню Святого Патрика – "St Patrick's Night".
Несмотря на то, что день Св. Патрика — традиционный ирландский праздник, Москва уже 12 лет празднует его с огромным размахом. Святой Патрик самоотверженно проповедовал христианство, и за это его ежегодно благодарят миллионы людей на всей планете от Дублина до Нью-Йорка.
Настоящая, живая музыка в исполнении лучших коллективов России и СНГ, супер-конкурсы, выступления танцевальных коллективов приурочены не только ко дню покровителя Ирландии, но и к открытию известного гигант-клуба Москвы "Точка". Пришедшие на праздник получают заряд хорошего настроения в виде бесплатной кружки пива "Гиннес" и других бонусов от организаторов и спонсоров. А самые активные, нарядные и веселые посетители еще и получат от нас неожиданные призы!
Как празднование Дня Святого Патрика собирает единомышленников во всех частях света, так и традиционный фестиваль "St Patrick's Night" станет для всех пришедших точкой соприкосновения с культурами различных стран. Впервые музыкальные коллективы из шести городов России, работающие в различных направлениях фолк-музыки, выступят на одной сцене в этот вечер. Они представят не только кельтскую музыку, а целое сплетение традиционных музыкальных культур: завораживающая балканская и армянская музыка, сдержанная карельская и финская, веселая и разбитная цыганская, неудержимое кантри и, конечно же, наша, задушевная и мелодичная, родная русская музыка, исполненная на исконно русских инструментах и в потрясающем многоголосии!
Mervent (Москва)
Русско-кельтский оркестр Reelroadъ (Санкт-Петербург)
Skylark (Петрозаводск)
Maxis (Новосибирск-Москва)
Racoons (Нижний Новгород)
Тараф Харакоз (Кишинев — Санкт-Петербург)

Помимо музыкальной части, праздник оживит своей зажигательной шоу-программой клуб исторической реконструкции "Серебряный волк", а Студия народных танцев "Lege Artis" представит на сцене серию танцевальных номеров различных народов мира. Развлекать гостей призваны ведущие – забавные Лепреконы.

Клуб "Точка", открывающийся после годового перерыва по новому адресу, в самом начале Ленинского проспекта (д. 6) возле м. "Октябрьская", является уникальным местом, способным вместить до 2,5 тысяч человек. В зале, кроме обширного танцпола, находится и амфитеатр со столиками и сидячими местами. Кроме того, имеется ресторан. Клуб позиционирует себя как площадка только качественной живой музыки и не менее качественного живого звука, и фестиваль "St Patrick's Night", открывающий эту сцену 19-го марта – лучшее тому подтверждение.

Начало праздника – 19-00. Длительность – более 6 часов."
Нашла тут

Если все получится - то я буду там Тьфу-тьфу-тьфу
Жаль на Tintal не получится сходить.

In my ears Artarex
What is wrong with me? воодушевленное


Комментарии:
Камрад
ня! хосю!
и может даже пойду, крайне на это надеюсь...
Камрад
GabrieLLe
Пока не точно... Может в какое другое место подорвемся... Но все равно в этом стиле.
Пааааааатрик :)
Камрад
Dirly-Doo
ага! Патрик!!!!!!!!!!!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть