Aliis inserviendo consumor
Ronhul
дневник заведен 30-08-2004
постоянные читатели [34]
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [14]
общение, пьянки, пиво, жизнь, утро, Ночные клубы, кальян, хорошее кино, медицина, хорошая музыка, запах травы, свежая трава, задушевные разговоры
антиресы [11]
похмелье, попса, глупость, наглость, безделье, предательство, скука, сериалы, портвейн, реалит-шоу, писклявые голоса
[2] 11-03-2007 01:00
Паршиво...

[Print]
Странная девочка
15-02-2006 18:06
Давненько я чего-то не писал о лыжах. Наверное, потому что они у меня начались только сегодня. Мда… а о лыжах писать стоит! Тема сия просто неисчерпаема.
Так вот, иду я значит сегодня по лесу на лыжах тихонько, размеренно, в свое удовольствие, короче, как всегда. Есессно, иду мягко говоря не в лидерах. Но как-то прошлые полтора года нашим физруком был солидный пофигист, который вполне резонно считал: «дошел и хрен с тобой!». А новый ммм… партийная кличка – Гнус. Не могу ручаться за его сексуальные наклонности, но глубокое внутреннее чувство подсказывает мне, что его анус по диаметру шире чашки Петри. Где-то незадолго до финиша появляется сей индивид и недовольным видом оценив мою позицию на лыжне гнусавым голосом тянет:
- Ну че-нааа, как твоя фамилия?
Ох, не люблю я когда меня спрашивают о фамилии, значит хотят или наградить или наказать. Не сложно было догадаться чего хочет Гнус. Ну наверное, не поставить меня на золотой пьедестал и протирать мокрой ветошью. Как бы то не было фамилию пришлось сказать.
- Ну че-нааааа, за сегодня я поставлю тебе-на минус, не справился-на с заданием, будешь ходить-на четвертой парой-нааа, результат нарабатывать.
Я аж-нааа (тьфу!) сухой слюной подавился. В голове явственно поплыли картины: конец третьей пары, довольные однокурсники расходятся по домам, и хихикая смотрят мне в след. Мне, идущему нарабатывать результаты… НЕТ! Допустить этого было никак нельзя, в голове сразу начались титанические процессы придумывания отмаза, но ничего кроме кинуться и с диком криком вгрызться в сонную артерию садиста в голову не приходило. Только тяжелые лыжи на ногах и природная брезгливость остановили меня от этого спасительного поступка. И мне пришлось говорить все что в голову придет.
- Дык, что же это… как так… дык нельзя… нет-нет!... никак не могу… четвертой парой… вообще, никак… у меня все четвертые пары заняты… да-да!... посмотрите расписание… а те , что не заняты заняты дополнительными курсами по-…. по-…. По-английскому, да!
Я отчаянно врал и видя, что это начинает действовать перешел в наступление.
- И вообще, почему это я не справился??? Это же еще не финиш, я бы сейчас мог ехать и ехать, вместо того чтобы с вами тут стоять разговаривать. Я сейчас могу еще и обогнать всех, да-да!, а вы меня только задерживаете! Можно сказать стоите между мной и чемпионским рекордом одновременно по спринту, спрайту, фристайлу, гонки преследованию и женскому фигурному катанию, ага, по одиночной свободной программе.
Как ни странно, но похоже это прокатило.
Комментарии:
15-02-2006 22:04
-w-i-n-t-e-r-
ну ты видать мастер отмазываться =))))
15-02-2006 22:07
Камрад
UKI_AIRY Дык, я? не-не... Ты что! Кто тут отмазывается. Никак... нет точноя не я ))).
15-02-2006 23:29
-w-i-n-t-e-r-
Ronhul хе-хе.... снова отмазки! Тебе бы в сказочники податься =))
16-02-2006 08:04
Камрад
UKI_AIRY А разве в сказках часто отмазываются))?
16-02-2006 17:02
Камрад
А я вот лыжным спортом занимался... Поэтому в универе на лыжах катался исключительно в свое удовольствие. Никаких очков-голов-секунд. Все равно всех обгонял
16-02-2006 17:39
Камрад
Wild А я вот разряды разве что по литрболу имею и те стекляные.
28-02-2006 20:46
-w-i-n-t-e-r-
в сказках много придумывают =)

а куда эт ты запропостился??
24-03-2006 14:47
Камрад
Эх, я б с удовольствием на физ-ре б да на лыжах...
А вообще, правильная позиция у тя была:
ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - НАПАДЕНИЕ!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть