погрязшие в распиздяйстве
Храп
клуб заведен 16-11-2004
постоянные читатели [19]
Aktuelle, Djastina, Doom Days, Ice Delfinka, ideshka, Lilian, Malenaa, mirovaya, NoRulez, Rastaman Tales, RedLine Graphics, Vampire FF, Букля_, достало, Кендоскани, Клуб КИНОпередвижка, ПАРАД УРОДОВ, Подруги, Политклуб
участники [2]
Creative emotion, NoRulez
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Псков, Россия
интересы [3]
01-03-2006 06:30 Храп » военкомат проводит акцыю-"превед!"
Псковский военкомат проводит акцию "Ищу тебя!"
Псковский городской военкомат организовал акцию "Ищу тебя!", в рамках которой опубликовал на своем сайте обращение к призывникам региона, уклоняющимся от общения с представителями военных властей.

"Дорогие ребята, - говорится в обращении. - Hекоторое время назад мы утратили связь с вами, о чем очень сожалеем. Будем вам премного благодарны, если вы найдете хоть пару минут своего драгоценного времени и посетите нас. Очень скучаем и всегда помним о вас. Ваш родной военкомат".

Помимо обращения, на сайте опубликован список более чем из 300 молодых людей призывного возраста, с которыми военкомат "потерял связь".


http://www.interfax.ru/r/B/sz/172.h..._issue=11471605

На аттаче призывник уже нашедший связь с военкоматом и типерь спокойно спящий в казармах. А что, это же удобно- тибя оденут,обуют,накормят, постоянно занят делом,мысли левые не лезут в голову(напр,об убитии сибя с разбега) или я не прав?

Current music: Кач!
Состояние: чего-то ждущее
Комментарии:
Миру мир, войне пиписька
а знаешь кто этот текст в военкомате писал????
08-03-2006 02:55
Камрад
неужели богоподобный и небесноликий Кендоскани?
Закрыть