Мальчик и девочки :)
дневник заведен 24-02-2003
постоянные читатели [21]
BrokenWings, Depeche Mode, Mali, Mantissa, marion, Patreek The Telkas, RedLine Graphics, Sulraen, TimeLine Flash, Анжу, Армани де Маранжа, Аспирантка, Барби, Букля_, Журнал, ИНННННННОЧКА, Одинокое солнце, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Та, кто шепчет
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [8]
автомобили, любовь, путешествия, Mylene Farmer
антиресы [8]
придурки, понты, Модные течения
[3] 04-07-2003 01:35
Вспоминая

[Print]
Patreek The Telkas
14-07-2003 02:23
Клип Mylene Farmer - Regrets про меня.

Моё главное развлечение- я гоняюсь за призраками.
Кто меня любил,с кем я встречался... Они возвращаются ненадолго- ярко со вспышкой. А потом снова исчезают- уже навсегда.
Комментарии:
Камрад
Появишься в Москве, свяжись со мной.
14-10-2003 20:55
Это кошмар какой-то! Я конечно понимаю всю ненависть этого малолетнего дегенерата к тем людям которые не думают что если нет водки то вечер прошёл в пустую. Но, чем так провинилась моя родина что здесь живут такие люди? Такой идиотской, извращённой интерпретации ВОВ я не никогда не видел! "Первой государство, построенное для белой расы"- ты знаешь что тебе готовили в этом "государстве"? Или ты читаешь себя чистокровным немцем?

После этого смотрят на это и говорят- русские тупые, безграмотные алкоголики... Крыть нечем. Любая цитата "борца за свободу русской нации" подтверждает этот тезис.


Твоя родина?а что ты сделал для своей Родины?а только и моджешь мессаги кидать,а тебе откуда знать что мне готовили ты про РОА то не забывай свинья ,такие как ты русские должны гореть в аду с ебучими уродами евеями .
Во первых из нас ни кто не пъёт часто ,все в залах сидят
во вторых русские ,вернее те умный кто не верит жидам и стараеться их задавить .
иди себе ещё хуй подреж как жид.На улицах вы бессильные трусы.
с днем рождения
неудавшаяся попытка
С Днем!!!!
Закрыть