nclps
23-03-2006 21:13 История про собаку - нелабрадора)
Расскажу о том, что произошло со мной вчера.

Потащила я свою infidel в ночной клуб. Как оказалось, вход по пригласительным. Естественно, пригласительный на два лица оказался у меня через пять минут, после того как о нем я узнала. Как мне достаются такие вещи? Падают с неба, практически.Пока я ждала свою дорогую подругу около Колизео, подбежала обака, пудель, один в один мой пес, то помнит, два года назад, когда заводился дневник, одни из первых записей были посвящены ему и моему хандрическому настроению от его смерти. Естественно, он подбежал, мы поиграли. Тут промелькнула мысль, если через пару часов он будет тут, я его заберу. Он был. Подъехало такси, я взяла его на руки, лапы его в снегу, мои джинсы мокрые, но я ощущала что держу своего пса. За собаку, доплаты не взяли (ну как же, с моей улыбкой и нашим умильным видом). Я не представляла что будет дома, правда. Доехали мы, снег на лапах расстаял, собака просто вымокла до ппоследнего волоска. Я не выпускала ее с рук. Потом это оказалась девочка, кстати. Мы зашли в круглосуточный магазин, где я купила кусище колбасы, который она проглотила за секунду.

Дома, мама не спала, она была в шоке, папа кричал, сестра была дома в гостях и спросонья у нее был шок, думала наш пес. Я тихо плакала, собака в унисон мне поскуливала. Мама разрешила оставить собаку в перегородке, дала старую куртку и еще еды для нее, но заставила оставить дверь перегородки в подъезд открытой. Ночью зсобака зарывшись спала в теплой куртке под дверью, но утром ушла. Я взяла грех на душу, увела собаку от того места, где бы ее может искали, но домашние успокаивают, что судя по ее виду, она пропала давно. Блин, было тяжело. Как буд-то еще раз потерять.

P.S. Дорогой, извини, это был не лабрадор
Комментарии:
24-03-2006 07:56
Такой глупый
а я хотел бассета ... а потом меня переубедили...
теперь хочу большую собаку... ну например такую которая у мамы живет

ну или сеттера ирландского...

Представляешь, осень, загородный дом с конюшней. Пасмурный день.
одеться потеплее и верхом прогулку по лесу... скакать по лесной дороге, и чтобы листья разлетались в стороны... а рядом верный пес.

а вечером камин, мартини, плед...

25-03-2006 16:29
Камрад
я сейчас заплачу
бассета не бери, у них проблемы с мочевым пузырем, недержание, не шучу

25-03-2006 18:03
Такой глупый
nicelips наслушался уже про бассетов ужасов всяких...

а почему заплачешь???? ... не плачь! солнце! тебе это не идёт !!....

лучше так

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть