nclps
01:33 27-11-2009
 
семейный портрет
20:35 23-11-2008
Поздравьте!
Обьяюсню свою потерю в дневнике на долгие месяцы. У нас произошло чудесное событие. Наверное даже пока главное событие всей моей жизни. Родился замечательный сыночек Герка (Георгий). 3 сентября 2008г. Хотела назвать Марком, но оказывается когда есть вторая половина, нужно уметь учиться идти на компромисс. Сейчас это более чем понятно, раньше все слова. Ему хотелось другое имя. Пришлось находить третье.

Сейчас малышу 2,5 месяца. Я самый счастливый человек. За этот год все перевернулось с ног на голову.

Не знаю как объяснить. Можно только почувствовать. Во всем. Хочется уловить каждый момент. Даже фотография. Хочется печатать все, даже похожие кадры. Вот так. Дневник. Еще одна ВАЖНАЯ запись. Надеюсь дорогие друзья по дневнику, Вы все живы -здоровы. Не читала вас сто лет.

Покажу пару фоток, со мной и с дедушкой.


14:57 31-10-2007
Папа
я только сегодня ПО НАСТОЯЩЕМУ поняла, какой у меня замечательный отец, и мне искренне стыдно за то, как я себя вела раньше с ним, когда была младше и видимо, без мозгов.
13:19 25-10-2007
БеЗ зАгОлОвКа
снова захотелось "Тут жить", читать дневники. Я соскучиласб по всем Вам, правда.

фото моей родной племянницы. Эрика
15:47 24-10-2007
Я здесь
В Москве в свой день рождения!
22:47 07-01-2007
 
задумалась об отпуске. может через пару месяцев в испанию? кто со мной?
11:31 26-11-2006
навеяно записью Dolphin
да мне просто было скучно и я хотела посмотреть как все эти зверюги будут вместе скакать))



20:46 23-11-2006
финиш
просто капец какой-то сегодня был. вот так и рождаются анекддоты про девушку за рулем))


проколола колесо, по дороге в офис. вечер, пробка, холод. в итоге, закончился и бензин, которого по ТОЧНЫМ ПОДСЧЕТАМ должно было хватить на 50! км. это уже был просто финиш. я бы его поменяла без вопросов, но там был хитрый болт который я уже не открутила))) в общем...как вы догадались, пришлось звонить старому поклоннику, от которого я шифровалась, пришлось с радостным видом и словами благодарности пообещать поужинать вместе. он хороший, но не лежит к нему сердце, нет химии... что я могу поделать.... в этот момент я чуть не заплакала, потому что...да, помог бы любой проезжий и прохожий, но нет у меня любимого человека, который бы вот так примчался к своей любимой алиюше и спас бы ее(((

в офис я так и не приехала, за что получу завтра.

мне вот недавно мысль пришла.. фильм "побег", я думаю его многие помнят. ведь в жизни происходит много страшных моментов. человек, который рядом с вами, будет он из за вас так ломиться, жертвуя своей жизнью, и являетесь ли вы таковой, чтобы из-за вас так ломились?

это конечно разные вещи, но вот такие простые жизненные моменты и показывают, кто готов прийти к нам на помощь

Current music: Madonna_-_Secret.mp3
21:37 11-11-2006
 
летнее фото




21:33 11-11-2006
 
первый день "зимы" запомнится навсегда. мое авто на летней резине скатилось на другую. водитель как сидел в шоке с сигаретой в зубах, так и сидел, ни слова не сказал)))) просто легла как изображение на кртах)) вальтом)) или 69)) ни царапины)) пластиковые накладки спасли))

и еще,я умею немножко добиваться своего. в конторе где колеса меняют по записи за 2!!! недели, мне поменяли просто так)) правда пришлось зайти еще вечером, а может быть я просто доконала менеджеров и они решилиот меня отвязаться)))

у меня все супер, я постриглась, я свободна и жду Нового Года))
18:48 12-06-2006
 
не была здесь два месяца. вас, все мои читатели и нечитатели и тех кого читаю, тьфу, в общем всех вас люблю, и поверьте, мне вас не хватает, читать про ваши всякие события. сейчас общаюсь в основном со всеми только по работе, и знаете, вспоминаю про вас всех (см. выше как я вас там называла) и понимаю, какие же вы все нормальные, адекватные, умные и интересные люди. а меня окружают только пустышки. я сейчас в торговом центре, зашла в инет кафе. в аське никого нет. жаль. наверное все уже забылы как я выгляжу, и вообще, жива ли еще старушка выложу как нить фотки, какая я сейчас.

P.S.персонально тебе, цем
20:58 01-04-2006
 
Сегодня мне приснилось, что меня убили. Пулей в затылок. Весь сон ходила по какому-то притону, и знала что меня сейчас скорее всего пришьют. И вот я прохожу мимо очередного скопления подозритльных людей, уже все. прошла, как один из них поворачивается, с такой злой ухмылкой, достает пистолет и стреляет мне прямо в затылок. Я вижу со стороны, как в кино, как пуля летит мне в голову. Я думаю, что сейчас должна быть страшная раздирающая боль, я знаю что пуля в меня вошла, и через тысячную долю секунды я умру. Во сне на секунду наступает полная темнота, в этот момент проносится бегущая строка "вот и все" и я отключаюсь. Потом просыпаюсь, и начинаю это вспоминать. свой страх. Правда, я его очень сильно пережила во сне, страх что умираю.
23:41 31-03-2006
Замуж
Оказывается можно виртуально выйти замуж, тут недалеко http://wed.ru/
20:35 30-03-2006
 
мои фото




00:05 26-03-2006
Тест
Тест

Хотя он ваще то тупой...
21:30 23-03-2006
Ошибочка
Есть такая поговорка: у каждой девушки должен быть свой парикмахер, косметолог, гинеколог, и т.д. и тп. (добавляем сами: стоматолог, проктолог И если она заботится о своем здоровье и красоте, то она периодически посещает всех этих "друзей" (периодичность посещения каждого "друга" рассчитывается индивидуально ), которые по сути знают о вас то, что вы тщательно скрываете. шутка)))


Так вот, настало время для диагностики здоровья. Да-да, сейчас будет пикантная история.

Вчера узнаю, что мой доктор (клевый такой парень) уезжает в Питер, получать каку-то регалию, а его помощница - другой доктор - в декретный отпуск! Все меня кидают, в общем.... И знакомят с новой теткой, которая почему-то предлагает зайти мне сегодня утром, причем "на голодный желудок". Я не чувствуя подвоха прихожу, мне назначают ряд странных обследований (причем и на УЗИ). Когда я лежу уже на кушетке и по моему (то место где находится живот, но у меня там плоско) через прохладный гель водят какой-то штуковиной, спрашивают: "А какой срок?". Я не въезжаю и спрашиваю: "ККакой срок, вернее срок чего???". Мне: "Беременности вашей, у Вас тут в строке "диагноз" написано, а на УЗИ ничего не видно!!!". Я чуть не падаю с кушетки. Ну не может быть Потом мы слегка поугорали (я нервно так), и я понеслась к своему новому доктору. Когдя я ей показала ее "диагноз": она мило улыбнулась и сказала: "Ой, ошиблись, да до вас тут девушка беременная заходила, наверное ей выписали и вам отдали". Я психанула и сказала :"А если бы она приходила аборт делать???"

В общем, свое любимое такси я поменяла, теперь очередь за доктором
21:13 23-03-2006
История про собаку - нелабрадора)
Расскажу о том, что произошло со мной вчера.

Потащила я свою infidel в ночной клуб. Как оказалось, вход по пригласительным. Естественно, пригласительный на два лица оказался у меня через пять минут, после того как о нем я узнала. Как мне достаются такие вещи? Падают с неба, практически.Пока я ждала свою дорогую подругу около Колизео, подбежала обака, пудель, один в один мой пес, то помнит, два года назад, когда заводился дневник, одни из первых записей были посвящены ему и моему хандрическому настроению от его смерти. Естественно, он подбежал, мы поиграли. Тут промелькнула мысль, если через пару часов он будет тут, я его заберу. Он был. Подъехало такси, я взяла его на руки, лапы его в снегу, мои джинсы мокрые, но я ощущала что держу своего пса. За собаку, доплаты не взяли (ну как же, с моей улыбкой и нашим умильным видом). Я не представляла что будет дома, правда. Доехали мы, снег на лапах расстаял, собака просто вымокла до ппоследнего волоска. Я не выпускала ее с рук. Потом это оказалась девочка, кстати. Мы зашли в круглосуточный магазин, где я купила кусище колбасы, который она проглотила за секунду.

Дома, мама не спала, она была в шоке, папа кричал, сестра была дома в гостях и спросонья у нее был шок, думала наш пес. Я тихо плакала, собака в унисон мне поскуливала. Мама разрешила оставить собаку в перегородке, дала старую куртку и еще еды для нее, но заставила оставить дверь перегородки в подъезд открытой. Ночью зсобака зарывшись спала в теплой куртке под дверью, но утром ушла. Я взяла грех на душу, увела собаку от того места, где бы ее может искали, но домашние успокаивают, что судя по ее виду, она пропала давно. Блин, было тяжело. Как буд-то еще раз потерять.

P.S. Дорогой, извини, это был не лабрадор
22:42 18-03-2006
Анекдот
Приходит жена в 6 утра домой пьяная в хлам.
Муж, который не спал всю ночь бегает вокруг нее и кричит:
- Если бы у меня был нож, я бы тебя зарезал! Если бы у меня был пистолет, я бы тебя застрелил!
Жена:
- А ты забодай...
23:57 10-03-2006
 
осенние воспоминая

Current music: ATB - The Autumn Leaves
Состояние: хочу
23:11 10-03-2006
 
это меня сейчас вытянули в бильярд играть, тем кто не помнит меня в лицо, я слева

Current music: Sade - By Your Side
Закрыть