Шельфовые ледники
дневник заведен 15-04-2003
постоянные читатели [15]
cons, Demure, dengerouzz, finnal27, Holi, Kvazi, Monkhermit, Platuss, Wohltat, yappi, Букля_, ненастье, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Табачный капитан
закладки:
цитатник:
дневник:
[8] 17-06-2004 11:32
Выбор девушки...

[Print]
Шельфовые ледники
18-07-2003 13:50 Участь наркоторговца...
Звонок в дверь…
Бля! Менты! - Подумал я судорожно пряча пакет с марихуаной и кислотой в аквариум с лягушками.
- Что вам от меня надо? - крикнул я через дверь - У меня нет никаких наркотиков! Я давно уже их скурил! У меня и справка есть с мясокомбината, я у них сосиски покупал в больших количествах, они мне доверяют.
Из-за двери я услышал незнакомый голос. Почему-то я сразу понял, что голос этот может принадлежать только обитателю потустороннего мира.
- Не бойся, я не тот за кого ты меня принимаешь…
У меня побежали мурашки по коже. Лучше бы это были менты - подумал я. В голове рождались сумасшедшие мысли по поводу того кому мог принадлежать этот голос…
- Кт-то там? - спросил я заикаясь от страха?
- Зачем ты задаёшь вопросы на которые знаешь ответы? - спросил страшным голосом некто из-за двери, внушая мне ещё больший страх - Ты прожил очень плохую жизнь, употреблял и торговал наркотиками, занимался онанизмом до девятнадцати лет вместо положенных четырнадцати, воровал еду в школьной столовой, не учился сам и не давал учиться другим, срывая уроки из-за твоего употребления наркотиком. Ты знал что рано или поздно я приду. По крайней мере ты догадывался, несколько раз ты видел меня во сне, в ночном кошмаре, но ты не помнишь моего лика ибо когда ты просыпался ужас от увиденного напрочь стирал его из твоей памяти. Ты помнишь только то что нет ничего ужасней меня.
Страх сковывал меня, подавляя волю. Я чувствовал что мне не избежать того чего я боялся больше всего. Кваканье лягушек в аквариуме действовало на меня как гипноз…
- Чт-то т-тебе над-до? - спросил я догадываясь о цели прихода обладателя этого ужасного голоса.
- Не хочется повторятся говоря, что ты задаешь вопросы на которые знаешь ответы, но ты вынуждаешь меня к этому.
Последние звуки затерялись в гипнотическом кваканьи лягушек. Создавалось впечатление, что лягушки знали кто пришел и подыгрывали "гостю" усмиряя меня… Кваааа Квааааа. - слышались медленные звуки гипнотической песни.
- Но я не знаю кто ты.
- Зачем ты врешь мне? Зачем ты врешь себе? Ведь это не изменит твою судьбу. То что должно свершиться - будет исполнено. Такова ЕГО воля…
- Чья воля? - промямлил я сквозь кваканье лягушек.
Странно, что-то лягушки стали квакать слишком много - подумал я - может они чувствуют приближение чего-то ужасного и пытаются как бы предупредить меня?
- Почему ты все время заставляешь меня озвучивать твои мысли? Или ты настолько труслив, что не можешь признаться самому себе?
Кваканье лягушек все нарастало. Боже когда же они заткнутся? - думал я пытаясь придумать отмазку от незванного гостя.
- Кваааааа Квааааааа
- Уходи, я обещаю исправится, я буду примером для подражания и родителям больше не придётся краснеть за меня.
- Во-первых: ты врешь и все равно не исправишься, а во-вторых: ты уже использовал данный тебе шанс, я предупреждал тебя в твоих снах.
- Кваааааа Кваааааа Квааааааа-Ха-Ха-Ха-Ха - раздался дружный хохот лягушек.
Лягушки сволочи, достали совсем, если все обойдётся передушу гадов, смеются твари в такой момент… Стоп… Лягушки смеются? "Лягушки не смеются!" - хотел крикнуть я и засмеяться, но вспомнил о серьёзности момента. Что же тогда я слышал? Чччёрт!!! - пакет с кислотой был плохо завернут… Ну вот и не осталось товара, вот теперь-то я влетел…
- Смирись, будь мужчиной, открой мне дверь и давай покончим с этим.
- Ну конечно. - сказал я наоборот закрывая дверь на второй замок и в то же самое время понимая тщетность своих попыток спасения.
- Ну ты же прекрасно понимаешь, что дверь для меня не преграда, просто я хочу дать тебе шанс хотя бы перед уходом показать себя мужчиной.
- Хорошо. - сказал я отпирая замки и открывая дверь.
Больше всего я боялся не того что со мной случится, больше всего я боялся увидеть пришедшего. Когда дверь открылась я остолбенел… Шок был слишком сильным, за порогом стоял Стеклорез. Нет не тот стеклорез которым режут стекло, там был стеклорез тот который мой друг. Он стоял за дверью с газетой кроссвордов у рта свернутой воронкой. Когда я посмотрел на него он наигранно проговорил загробным голосом:
- Признавайся смертный, зачем ты накормил своих лягушек кислотой? Да ты, как я погляжу, и сам вместе с лягушками накормился! ХА ХА ХА - раздался медленный голос которым смеются антигерои в фильмах, совершая что-то плохое. После этого он просто начал ржать как мудак.
- Ты что, сука поганая, делаешь? Бля, вот ты мудачило! Вот ты пидар! Шол бы ты нахуй! Какого хуя тебе тут надо?
- Да ладно, че ты распизделся? Я же не виноват что ты в кислоте ведёшься на всякую хуету как целка… Давай как порасспросим лягушек. - сказал Стеклорез и его голова превратилась в тыкву.


Состояние: доброе
Закрыть