Дом, в котором живут
Милка
дневник заведен 13-10-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
[1] 29-09-2006 10:20
Событие!

[Print]
Ирен Адлер
27-04-2006 23:10 Я вернулась!
Уф!
Переехали, более-менее обжились, подразгреблись с основными бумажками (прописка, телефон, поликлиника и т.д.), разведали местные достопримечательности, купили мебель в детскую, поставили пластиковые окна, подключили интернет... Это из больших дел, по мелочи - вообще не сосчитать.
Я думала, что самым сложным будет момент сборов, переезд и первые дни на новом месте среди коробок и баулов. Ошиблась. Самым сложным было лишение детского садика и возникшая в связи с этим бабушкозависимость и следующее из нее избыточное бабушкоприсутствие.
Я думала, что самым приятным будет ощущение новизны и увеличения количества жизненного пространства. Ошиблась. Самым приятным оказалось пятиминутное расстояние до работы (дом, в котором находится офис, виден из нашего окна) и ставшие почти идеальными семейные взаимоотношения.
Я думала, что меня будет "ломать" из-за отсутствия интернета. Ошиблась. Напротив, житуха стала гораздо веселее. Особенно меня поразили и порадовали масштабы успеваемого. Только иногда, когда происходило что-то забавное или интересное, накатывало сожаление, что не могу рассказать об этом здесь.

В общем - всем привет!
Комментарии:
лисичка Чиффа
Привет!!!

Поздравляю с переездом!
Бабушки - это временно, зато остальное - одни плюсы!
Камрад
Привет, Ирч!
Бабушки - это месяц-другой потерпеть. Но эти два месяца еще надо как-то прожить... Не нарушив собственного психического равновесия и не переубивав их.
просто богиня
С возвращением! И с переездом! И с весной! ура

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть