Знание приносит Страх... Хорошо быть Тупым... =)))
Ист
дневник заведен 17-12-2004
постоянные читатели [15]
brainless_sniff, Cyber SHADOW, Ely, Fatal Error, Fearyal, Jalg, MyR, photo, RedL1ne, Wrong Direction, Ведька, Голое_сердце, Духовные происки, Коговедьки, Марика Брайдик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
php, программирование, аниме, фотография, юмор, гитара, Photoshop, стихи, философия, проза, веб-программирование, 3D MAX, Развеивание депрессий, Flash/ActionScript
10-05-2006 17:46 Untitled4(cont.)
Оказывается мужики не просто так наше здание молотками разбивают - партия приказала.. =) Сегодня со стены отвалился какой-то кусочек и чуть не пришиб пробегавшего мимо, ни в чем не повинного прохожего... =) Ну, тот не будь дураком, пошел администрацию разносить к чертовой матери... =)
Бюрократы после этого репу почесали и решили, что чем латать фасад, проще все выступающее и шаткое с него удалить... =) Вот и удаляют... =)

ЗЫ: Пока дядьки на страховках усердно бабахали молотками, какой-то развеселый камушек, падая вниз, стукнулся об подоконник и отскочил далеко в сторону... В ту самую, где неразумный автовладелец припарковал свою свежепомытую ауди.. =)) Теперь она не только свежепомытая, но и свежепомятая.. =)))

Состояние: весёлое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть