Знание приносит Страх... Хорошо быть Тупым... =)))
Ист
дневник заведен 17-12-2004
постоянные читатели [15]
brainless_sniff, Cyber SHADOW, Ely, Fatal Error, Fearyal, Jalg, MyR, photo, RedL1ne, Wrong Direction, Ведька, Голое_сердце, Духовные происки, Коговедьки, Марика Брайдик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
php, программирование, аниме, фотография, юмор, гитара, Photoshop, стихи, философия, проза, веб-программирование, 3D MAX, Развеивание депрессий, Flash/ActionScript
Мысль месяца
 
Я не разбойник и не апостол
И для меня конечно тоже все не просто
И очень может быть что от забот моих
Я поседею раньше остальных (c) Ким Ю.

Понедельник, 1 Января 2007 г.
03:01 С Новым годом всех.. =))
Итак, вот он, 2007 год... =) Собственно разглогольствовать на эту тему я не собираюсь - достаточно этого добра в сети - так что просто пожелаю всем счастья и радости в этом новом году.. =)
Пятница, 29 Декабря 2006 г.
00:25 Да! Да! Да!!!!!!
Август замечательный месяц... =) Нет, август - это просто чертовский замечательный месяц... =) И не только Август.. =) Черт, каждый месяц замечателен! Каждый день, Каждый час минут а и секунда тоже замечательны! Но самое замечательное - это недели... И у нас их уже 4!!!!! Да, именно так - у нас 4 недели! Да, мы БЕРЕМЕННЫ! Да, Я СТАНУ ОТЦОМ!!!!!! Да! Да! Да!!!!!!

Состояние: неописуемое
Пятница, 22 Декабря 2006 г.
14:06 В какой стране мы, черт возьми, живем?..
Нет, я этого никгда не пойму... Какое отношение Jingle Bells имеет к Новому Году?.. Какое отношение красный колпак имеет к Деду Морозу?.. Какое отношение католическое рождество имеет к нашей культуре?.. Неужели деградация нашего общества действительно настолько серьезна, что мы уже не способный сохранить свои традиции и живем лишь чужими?.. Неуцжели у нас совсем не осталось ни уважения к себе, ни гордости за нашу, пусть не самую лучшую и развитую, но НАШУ культуру?.. Почему компании по перевозке нужно называть мувинговыми, а не компаниями по перевозке?.. Почему вместо родного "Да!", мы радостно восклицаем "Йес"?.. Почему супермаркет, в конце концов?..

Состояние: Не понимаю я...
Понедельник, 18 Декабря 2006 г.
11:27 Сбросили маски... =)
Хотите узнать какой человек ваш начальник? Увольтесь и все сами увидите... =)

Не, эти пупсы решили просто так меня не отпускать... =) Хотят помучать... =) Навесили верстку - думают, что я по этому поводу парюсь.. =) Как бы не так.. =) Сижу - растягиваю время.. =) Чаёк пью, плюшками балуюсь... =) Но вообще, то что они пытаются свалить на меня все свои проблемы - это, конечно, свинство.. =) А раз поступают они по свински - значит не даром я увольняюсь.. =)

Состояние: веселое
Воскресенье, 10 Декабря 2006 г.
01:14 Управление Спецвебдизайнстроймонтаж-18!!!
Пятница, 8 Декабря 2006 г.
23:53 Ну вот.. =)
Ну, я таки уволился.. =) Еще пара недель - и я с от них отделаюсь.. =) Уф, хорошо-то как.. =) Кстати, обошелся без всяких папиных психотреннингов.. =)
Четверг, 7 Декабря 2006 г.
14:49 Неосилил...
Нет, таки сегодня не уволюсь... =) Но папа (он тоже через такое проходил) обещал провести психотреннинг на тему увольнений.. =) Так что завтра, по идее, "совесть" уже не должна мучить.. =)
12:32 Замучила...
Знаете, есть такая странная штука - совесть... Вообще-то, иметь совесть это хорошо, но иногда это сильно мешает жить... Вот сейчас например - мне надо уволиться, ибо на этой работе на мне откровенно ездят (подлые объедалы(с) =)) И я хочу уволиться... Но! Вот прямо сейчас сижу и никак не могу распечатать заявление - думаю как же можно вот так уйти, побросав все дела недоделанными... Ведь все так распланированно, продумано было...
Но уволиться все равно надо... Так что придется засунуть свою совесть подальше и думать о том, какие они все негодяи.. =)
04:09 Через 3 часа вставать на работу...
А я лег в 2, проспал до 3-х и больше не могу.. =) Зато работается хорошо.. =) Блог окончательно доделал... Ну вернее почти окончательно.. =) Если не станет лень - к утру доделаю.. =)
Среда, 6 Декабря 2006 г.
18:16 Ну вот.. =)
Ну вот блог почти готов.. =) Вернее все классы для блога готовы.. =) Теперь дело за малым.. =)
Так, что там нам еще надо?.. Еще надо каталог сслылок сделать... Ну, это вообще ерунда... А, вот еще - форум.. =) Вот это будет немного гемморойно.. =) Зато интересно.. =) Нет, конечно можно взять один из старых миоих форумов, но они все процедурные, что уже не очень актуально.. =) Так чт о лучше сделать новый, объектный.. =)
01:38 Эх... Жалко мне нельзя кошку.. =(
А так хочется.. =) Но, увы аллергия.. =) Так что приходится снимать чужих.. =)
00:32 Активность упала...
Да, за время моего отсутствия активность моих ПЧ и тех у кого я ПЧ, заметно упала... Нехорошо это.. =) Надо будет на досуге подумать, как снова расшивелить этот муравейник.. =)
А сейчас мои мысли ползут куда-то не в ту сторону.. =) Сижу, вот, ваяю скрипт блога.. =) Интересно, что из этого получится?.. =) Думаю что ничего осбенно интересного, хотя кто знает.. =)
Итак, что должнро быть в блоге?..
1. Название. // Куда же мы без названия... =)
2. Посты. // Ну, блог без постов - все равно что компьютер без монитора.. =)
3. Комментарии. // Хмм.. Интересно, кому-нибудь нужен блог без комментариев?.. =)
Ну, фрон работ примерно понятен - тогда в бой.. =)

В колонках: Что-то анимешное... =) Знать бы еще что это.. =)
Состояние: веселое
Понедельник, 4 Декабря 2006 г.
03:35 Очередное возвращение... =)
Итак, попробую вернуться.. =) Первым делом прошу у всех прощения за мое внезапное исчезновение.. =) Просто однажды у тром я проснулся и понял что не хочу ничего писать... А потом это утро "немного" затянулось.. =) Ну, как ьы то ни было, вполне возможно, что теперь я здесь задержусь (хотя на всякий случай не обещаю).. =)
Итак... Фотоотчет со свадьбы - http://ru-chan.ru/wed.php
Это хорошая новость номер раз.. =) А номер два - моя сестра тоже вышла замуж и перехала к мужу, вследствии чего мы с женрой перебрались ко мне.. =) Так что живем теперь припеваючи.. =)
Еще из новостей - опять собираюсь увольняться.. =) Только теперь никакие повышения меня в этой шараге не удержат... А то совсем на шею сели... =))

В колонках: Secret Service - Ten O'clock Postman
Состояние: веселое
Понедельник, 17 Июля 2006 г.
13:13 Ха!
Лимузин таки нашелся... =) Сегодня поеду заказывать.. =) Ну что ж, все не так плохо.. =)
11:42 Ну... Все не совсем так как хотелось...
Но все-таки потихонечку складывается.. =) Ресторан сняли, но не тот который хотели... Ну да ладно... =) Этот тоже хороший... =) Дорогой, правда, но ничего не поделаешь... =) Теперь надо машину... Ох, боюсь машин сейчас уже совсем не осталось... =((
Пятница, 7 Июля 2006 г.
11:40 Ха-ха... =)
Ну что ж, кажется все начинает обритать форму.. =) Нашли ресторан подходящий по цене.. =) Надо проверить его на качество (казачка им заслать) и если все хорошо - просто гора с плеч.. =) Тогда решиться и где и когда.. =) А значит можно будет заказывать лимузин... =)
А еще, кажется, разрулилась ситуация с родственниками.. =) В ЗАГС позавем только тех, кто будет примутствовать на банкете, а на следующий день - продолжим гулять уже со всеми остальными у бабушки дома (стандартное метсто проведения семейных праздников) =)))) Вобщем все потихоньку становится на сови места.. =) И это не может не радовать.. =)

PS: сайт ресторана - http://restavignon.ru/
Состояние: Паника уже отступает.. =) Это хорошо.. =)
Вторник, 4 Июля 2006 г.
15:48
Черт... Надо найти ресторан... А времени завонить и тем более разъезжать по ним нету совсем... Уволюсь блин... =) Ладно, все бедет норм... Надо только чтобы начальник пару дней не приходил на работу... Ведь он так это любит... Иногда месяцами не появляется... =)

Состояние: паникую
Понедельник, 3 Июля 2006 г.
09:53 Заказали...
Вчера заказали платье... =) Причем сделано это было в процессе поиска места проведения банкета... =) Просто мы как-то случайно оказались рядом с салоном в который хотели зайти... ну и зашли... =) Платье в аттаче, жена в восторге, я тоже.. =)

Состояние: Паники уже меньше, но это временное явление.. =)
Воскресенье, 2 Июля 2006 г.
01:59 С сегодняшнего дня...
Буду вести подробный отчет о проходящих подготовлениях, советоваться с ПЧ начет спорных момнетов и прочих затруднений, вывешивыать фотографии покупаемых или предполагаемых к покупке вещей... =) А еще - думать о новой мысли месяца.. =)

Состояние: Паника пока никуда не собирается... =)
Закрыть