Знание приносит Страх... Хорошо быть Тупым... =)))
Ист
дневник заведен 17-12-2004
постоянные читатели [15]
brainless_sniff, Cyber SHADOW, Ely, Fatal Error, Fearyal, Jalg, MyR, photo, RedL1ne, Wrong Direction, Ведька, Голое_сердце, Духовные происки, Коговедьки, Марика Брайдик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
php, программирование, аниме, фотография, юмор, гитара, Photoshop, стихи, философия, проза, веб-программирование, 3D MAX, Развеивание депрессий, Flash/ActionScript
Понедельник, 1 Января 2007 г.
03:01 С Новым годом всех.. =))
Итак, вот он, 2007 год... =) Собственно разглогольствовать на эту тему я не собираюсь - достаточно этого добра в сети - так что просто пожелаю всем счастья и радости в этом новом году.. =)
Пятница, 22 Декабря 2006 г.
14:06 В какой стране мы, черт возьми, живем?..
Нет, я этого никгда не пойму... Какое отношение Jingle Bells имеет к Новому Году?.. Какое отношение красный колпак имеет к Деду Морозу?.. Какое отношение католическое рождество имеет к нашей культуре?.. Неужели деградация нашего общества действительно настолько серьезна, что мы уже не способный сохранить свои традиции и живем лишь чужими?.. Неуцжели у нас совсем не осталось ни уважения к себе, ни гордости за нашу, пусть не самую лучшую и развитую, но НАШУ культуру?.. Почему компании по перевозке нужно называть мувинговыми, а не компаниями по перевозке?.. Почему вместо родного "Да!", мы радостно восклицаем "Йес"?.. Почему супермаркет, в конце концов?..

Состояние: Не понимаю я...
Воскресенье, 10 Декабря 2006 г.
01:14 Управление Спецвебдизайнстроймонтаж-18!!!
Среда, 6 Декабря 2006 г.
00:32 Активность упала...
Да, за время моего отсутствия активность моих ПЧ и тех у кого я ПЧ, заметно упала... Нехорошо это.. =) Надо будет на досуге подумать, как снова расшивелить этот муравейник.. =)
А сейчас мои мысли ползут куда-то не в ту сторону.. =) Сижу, вот, ваяю скрипт блога.. =) Интересно, что из этого получится?.. =) Думаю что ничего осбенно интересного, хотя кто знает.. =)
Итак, что должнро быть в блоге?..
1. Название. // Куда же мы без названия... =)
2. Посты. // Ну, блог без постов - все равно что компьютер без монитора.. =)
3. Комментарии. // Хмм.. Интересно, кому-нибудь нужен блог без комментариев?.. =)
Ну, фрон работ примерно понятен - тогда в бой.. =)

В колонках: Что-то анимешное... =) Знать бы еще что это.. =)
Состояние: веселое
Закрыть