Знание приносит Страх... Хорошо быть Тупым... =)))
Ист
дневник заведен 17-12-2004
постоянные читатели [15]
brainless_sniff, Cyber SHADOW, Ely, Fatal Error, Fearyal, Jalg, MyR, photo, RedL1ne, Wrong Direction, Ведька, Голое_сердце, Духовные происки, Коговедьки, Марика Брайдик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
php, программирование, аниме, фотография, юмор, гитара, Photoshop, стихи, философия, проза, веб-программирование, 3D MAX, Развеивание депрессий, Flash/ActionScript
22-12-2006 14:06 В какой стране мы, черт возьми, живем?..
Нет, я этого никгда не пойму... Какое отношение Jingle Bells имеет к Новому Году?.. Какое отношение красный колпак имеет к Деду Морозу?.. Какое отношение католическое рождество имеет к нашей культуре?.. Неужели деградация нашего общества действительно настолько серьезна, что мы уже не способный сохранить свои традиции и живем лишь чужими?.. Неуцжели у нас совсем не осталось ни уважения к себе, ни гордости за нашу, пусть не самую лучшую и развитую, но НАШУ культуру?.. Почему компании по перевозке нужно называть мувинговыми, а не компаниями по перевозке?.. Почему вместо родного "Да!", мы радостно восклицаем "Йес"?.. Почему супермаркет, в конце концов?..

Состояние: Не понимаю я...
Комментарии:
Камрад
а почему нет? по мне так вообще лучше бы было на всей планете 1 государство, с 1 правительством и общими законами. а культуры они разно или поздно и так перемешаютца.
22-12-2006 23:58
Да, я такой...
Fatal Error Бред это все! Думаешь на западе кто-нибудь наряжается Дедом Морозом?.. Думаешь поет кто-нибудь "В лесу родилась елочка"?.. Нет, нет и нет... Культуры никогда не перемешиваются - это невозможно... Просто одна культура вытесняет другую, подавляет ее... И лично мне не нравится, что в качестве подавляемой выступает наша культура, которая изначально древнее, мудрее и вообще культурнее, чем то дерьмо, которое ее вытесняет!
гуляю сама по себе
Ист - И лично мне не нравится, что в качестве подавляемой выступает наша культура, которая изначально древнее, мудрее и вообще культурнее, чем то дерьмо, которое ее вытесняет!
Камрад
Ист так я не говор. о том нравитца это или нет. Это неизбежно.
07-01-2007 06:37
Да, я такой...
Fatal Error Неизбежно человет только стареет - остальное - плоды его жизнедеятельности...
Камрад
цивилизация это как один большой человек)) Она неизбежно стареет, становитца мудрее =)
07-01-2007 23:35
-
сижу и охреневаю за деградацию этого общества...
самое обидное, что за все попытки что-то исправить - подвергаешься дикому гноблению со стороны общества.
08-01-2007 08:22
Да, я такой...
Fatal Error В том-то и проблема, что сейчас цивилизация становится тупее, а не мудрее...
Simplicity Да, это точно...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть