Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
27-07-2003 00:59 Друг прислал
Алиса Селезнева, над которой, когда вырос большим, грязно надругался Коля Герасимов, отправляется в прошлое, чтобы отомстить и Коле Герасимову и, заодно, его будущей любовнице-садистке-зоофилитичке, чтоб неповадо было чужих мужиков уводить.
Адрес Коли Герасимова она узнает от его училки, которую встретила на улице в крутой, купленой на взятки учащихся, тачке. За что и убила ее.

Ее планам практически суждено сбыться, но из будущего, на подмогу Коле Герасимову, идет на помощь его старый друг и, чего уж там скрывать, БДСМ любовник - робот Вертер (весь в коже и на байке). Вертер, хоть и имеет важную миссию, но он не преминул заглянуть в местный стрп-бар и завести романчик с танцовщиком, предварительно, оценив его "размеры" и сказав "ВАУ!" (в смысле "Match" -мой любимый цвет, мой любимый размер, входит и выходит и все такое)

К началу сюжета Коля находится на изломе жизненого пути и проникает в пыточную домашних животных своей будущей любовницы для того, чтобы принять дозу стерилизующего лекарства и навсегда покончить с половыми извращениями. Тут то их и застукивает Алиса Селезнева.

В ходе сюжета садо-зоофилитичка узнает с кем связалась, она узнает, что гетеросексуальный, но пассивный Коля, в будущем будет "опущен" Вертером и, именно поэтому, задания Вертеру давала в будущем она, а не Коля, так как Коля в будущем превратился в БДСМ-раба и уже не может управится с зарвавшимся роботом.

Временам Вертера не покидают планы совратить к БДСМ-сожительству Алису Селезневу, и, ради этого, он устраивает с ней живописные драки (надеясь вызвать сексуальное возбуждение у обтянутой в кожу Алисы). в результате чего он находит некоторую взаимность и они весь фильм рвут друг-другу руки и ноги и выясняют кто кого должен "мочить в сортире". Зрителю до конца фильма так и не понятно, кто из них играет активную БДСМ роль, а кто пассивную.

Однажды вся компания наведывается на кладбище, где похоронена известная извращенка, мать Коли Герасимова. Они планируют устроить оргию с трупом Колиной Мамы, считая, что это бы ей тоже понравилось. Однако их ожидает полный облом. в гробу они находят только какую-то, опять таки, БДСМ амуницию и пейнтбольное оружие. Местная команада пейнтболистов-педиков из клуба "Голубая устрица" - (Все в голубом и в фуражках) по наводке Алисы Селезневой, узнает, что на их территории появился новый игрок и решает в кратчайшие сроки "порешить" его новыми пейнтбольными маркерами. Но не таков был робот-Вертер. Засунув Колю Герасимова в гроб мамочки мастурбировать с фетишами, он быстро расправляется с местной командой и отправляется подальше от этого места.

Все это время, в секретной лаборатории разрабатывают новый миелофон, который должен решить судьбы человечества....
Закрыть