Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага
chilli
дневник заведен 26-03-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Кишинёв, Молдавия
интересы [3]
антиресы [3]
07-06-2006 11:23 Забавно, но факт...
С приходом лета стали сами по себе перезагружаться компьютеры в офисе. Забавно то, что перегружаются они у начальства, у секретаря, у пользователей для которых набор рабочих программ ограничен четырьмя-шестью, максимум, программами. У программистов ни один компьютер самопроизвольно не перезагружается. Версия с вирусами и троянами не прошла - всё чисто, тем более на входе в сеть установлены супер-пупер-мега антивирусы-антишпиёны. Теряемся в догадках...

P.S. Входящая почта тоже тщательно проверяется антивирусами-анти(всё что только можно придумать).
Комментарии:
Собсно, сабж
У них, наверно, в ходу какая-то софтина однобокая типа Outlook, которой кроме них никто не пользуется.
Incomprehensible damnit!
есть же в винде галочка "в случае зависания ребутнуть комп" (там, где можно отключить "отправлять отчет о крахе").
Собсно, сабж
Martin Riggs да вот не скажи...
Помнится, когда мы однажды ставили на офисе свежевышедший второй сервиспак на XP - было очень смешно, когда машинки начали тормозить, и из-за странного встроенного файрволла блокировать программы почем зря.
Апогеем был именно тот самый пресловутый reboot - когда машинка берет и валится в даун, сама по себе. И ничего не успевает сказать - ни тебе, ни Микрософту.
07-06-2006 17:02
Камрад
Martin Riggs дык эти галочки отключены - при щелчке на любом ярлыке компьютер просто вываливается в синий экран и так остается пока не перегрузишь самостоятельно, а где галочка поставлена, то компьютер сам перегружается.

DeadMorozz возникли очень сильные подозрения на оперативную память, что она перегревается. У программистов хорошее охлаждение в кабинетах, а у остальных не очень, либо они ленятся включать кондишены

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть