Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
30-07-2003 00:54 Пьяные войны. Эпизод II.НЕОЖИДАННАЯ ОСТАНОВКА
Давным - давно, в далекой, далёкой галактике…
Он открыл глаза. Сразу после этого он понял, что сделал это всё - таки зря. В голове шипел генератор Ван де Грааля. «Все – таки не стоило пить второй бочонок…» - подумал Майкл. Второй его мыслю было: «Где я?». Рифмованный ответ он отверг сразу, ибо это было слишком хорошо чтобы быть правдой. «Если я не там – значит я здесь!» - после некоторых внутренних колебаний всё же решил он и начал действовать. Действия его заключались в поисках заначенной еще в прошлом цикле бутылки с пивом «Пьетрович». Пиво оказалось в резервуаре охлаждения атомного реактора звездолёта. Еще раз поразившись своей мудрости и хозяйственности Майкл одним глотком осушил сосуд. В голове приятно посвежело, а глаза просто – таки засветились. И Майкл вспомнил…
-«Блин я же на задании, но не за водкой! Водки у нас… » - И тут Майкл вспомнил второй раз.
- «Водка у нас кончилась!» - Майкл сильно огорчился.
Весь его вид это просто подтверждал. Лицо покраснело, стало цвета варенной свёклы, на покатом лбу выступил пот, а глаза его красивые, умные, вдумчивые, одного не хватает, просто таки излучали лютую ненависть к этому несправедливому миру. Весь в мыслях о том, что Филина сейчас с ним нет и некого попросить послать молодого в ларёк Майкл уныло побрёл к выходу из корабля, по дороге пытаясь заняться самообладанием. Так ничего и не достигнув Майкл пнул ржавый люк шлюза. За ним оказался Главный Причал Центральной Базы Стражников Икаев. Майкл вспомнил в третий раз. Вспомнил всё. И с каким счетом он опережал Филина в «звёздные войны», и классы всех кораблей «противника», которые он сбил, и то, как он изнасиловал в порядке самообороны капитана межзвездной прокуратуры Толстожопову Л. И. И самое страшное. Он вспомнил как вчера в пьяном виде называл Сами – Знаете – Кого импотентом и вздорным интриганом. Майклу стало плохо. Не помня себя он побежал вперед…

Майкл очнулся от монотонно бубнившего голоса. У Майкла в мозгу раздавалось. Раздавалось как от хорошего дятла. И вот что он услышал:
- "Во время моего дежурства мною был замечен гражданин, который нарушал постановление Сами – Знаете - Кого от 11.07.194586 г. прямо на мостовую, не снимая кольчуги. В ответ на требование прекратить, он продолжал нарушать, но уже диагонально. И прекратил не оттого, что осознал, а оттого, что иссяк…»
-«Вот блин!» - Подумал Майкл.
Голос же продолжал:
-«После чего, приблизился ко мне и со словами: «Дай я тебя поцелую!» ударил меня ногою в висок, я упал и вследствие этого некоторое время стал недееспособен в плане охраны общественного порядка. По причине моей временной недееспособности я не смог попрепятсвовать в завладении данным гражданином не установленного имени моим табельным аннигилятором. Следствие так же выяснило, что данный гражданин, после этих действий направился в сторону моста Имени Сами – Знаете – Кого и там, под мостом, совершил акт дефекации, противоречащий постановлению гражданского кодекса от 12.34.123249г. Во время акта дефекации данный гражданин увидел гражданина, совершавшего попытку самоубийства путём прыжка с моста в низ. Гражданин, совершающий акт дефекации застрелил гражданина совершающего попытку самоубийства из моего табельного аннигилятора, в следствии чего был разрушен мост, а гражданин отброшен отдачей в собственный продукт переработки пищевых продуктов, к чему полиция общественной безопасности отношения не имеет, после чего потерял сознание. Подоспевшим нарядом бессознательный гражданин был задержан, при этом он оказывал активное сопротивление: бился головой и паховой областью о ботинки членов наряда, а также об электрошоковые дубинки. Вследствие чего получил многочисленные травмы, а члены наряда понесли материальные потери в количестве трёх сломанных дубинок и одного сапога. »
- «Да» - подумал Майкл – «Вот теперь я попал…»
Но тут за дверью раздались громкие, властные шаги. Они напоминали звук галопа пандорского электронасорога…
Закрыть