Дневник Portal
Portal
дневник заведен 09-12-2003
постоянные читатели [2]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
интересы [3]
16-06-2006 00:30 политика ?-)
не спалось, смотрел "К барьеру" Соловьева... участвовали Жириновский и какой-то смышленный политолог... речь шла о внешней полотике государства...

победителем дебатов конечно же вышел Жириновский, ибо болтлив, чрезмерно... обидно, его взгял на то какой должна быть внешняя политика ужасает... хотя, не думаю что это его реальный взгляд... он скорее подошел бы какому-нибудь безбашенному диктатору, типа Калигулы, или Нерона.
а вот позиция политолога была внятной, ясной и очень дажже объективной... России не следует конфликтовать с той же Украиной, или Грузией, насильно заставляя принимать выгодные нам дипрешения шантажируя газом, или запретом на импорт... не так давно весь цивилизованный Запад считал что в России и есть только медведи, бродящие по улицам в обнимку с пьяными мужиками в ушанках, сейчас образ России изменился и не стоит его портить устанавливая свои диктат в регионе... многие американцы и так считают что с приходом Путина у России вновь появились имперские замашки, к чему лишний раз убеждать их в этом ?-)
Закрыть