Мыс
дневник заведен 24-01-2003
постоянные читатели [19]
beOwned, Brig, Dari, Demon of Music, Everley, Ink Ognito, Jane, Jinni, Kat_St, m00, Night Lynx, photo, Radu, Блэкки, Деленн, Клелия Конти, Клуб АРХипелаг, Польский вопрос, Призрак джедая
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [51]
антиресы [36]
02-08-2003 03:15
Мне снятся странные сны, я скину их на свой сайт
Да мы как Герда и Кай, да мы как Бонни и Клайд

Мы с Сашей были как Бонни и Клайд и как Герда и Кай.А сейчас мне снятся странные сны.Сегодня днем, когда Таня уговорила меня поспать немного, мне снился сон.Я тону в крови.Он заливает все-нос, глаза, уши, она течет по рукам, шее, ногам.Она просто везде, я захлебываюсь ей, и тут я понимаю, что это не только моя но и Сашина кровь, и опять Лерин крик.Я вдруг вспомнила как она оттаскивала его от мотороллера, захлебываясь слезами, и стонала.Как что-то говорила ему, умоляла не уходить.Вспомнила вой сирены, врача скорой, который колол мне успокоительное.Вспомнила как в больнице мне промывали рану на лбу, на руках и шее.Как мы сидели у двери реанимации, ждали и минуты текли как годы.Как из-за двери вышел врач и сказал, что все кончено.Как плакала навзрыд его мать, как плакал его отец.Как Лера услышав слова врача сползла по стене и начала кричать.И я слышу как она стонет и ворочается за стеной.А за окном уже скоро рассвет.Я не буду спать вообще до утра, пока не придет Таня, потому что не могу оставить Леру.Я боюсь, что она сделает что-нибудь с собой.Я высплюсь днем.
На меня напала странная апатия.Я не могу ничего делать, у меня все валится из рук, не могу спать, потому что мне снятся кошмары.Я просто сижу и часами пялюсь в одну точку.Родители приедут только через 11 дней.Первый раз в жизни я жалею,что они уехали.Если бы я сказала им, они бы моментально были здесь, но я не очу портить им отдых.К томуже я попытаюсь пережить это сама.
Меня оставили сразу два любимых человека.Ощущение ужасное.По радио песенка ''Барышня, барышня вы несказанно бледны...''Лерино лицо похоже на нарисованное на бумаге грифелем.Тени под глазами, бледные губы, искусанные в кровь.Или скорее на отксеренную фотографию ее же неделю назад.Да, я тоже чувствую, как будто с меня сняли ксерокс
Комментарии:
02-08-2003 03:41
Камрад
journals.ru == sux
03-08-2003 01:02
Forgotten Angel
Деля, я не знаю чем могу помочь... просто так больно..... грустно.... прости, жизнь очень жесткая и жестокая штука, я ду3маю ты это понимаешь, но просто никогда не хочеться смиряться с утратой. А у тебя сейчас шок. Вас бы с Лерой не оставлять одних, а то вдруг и ты что-нибудь сделаешь с собой, хотя я в тебя верю, ты сильная, ты выстоишь!
Камрад
Я как раз за себя-то не боюсь, я точно знаю, что Я с собой делать НИЧЕГО не буду.Точнее я чувствую, что во мне хватит сил удержаться самой и удержать её.
03-08-2003 17:25
Forgotten Angel
Я надеюсь на это, солнце.
03-08-2003 21:55
Очень принципиальный
Держись. И чувствуй, что людей, которые с тобой, больше, чем тех, которые действительно сейчас с тобой. В такие моменты сложно подбирать слова, но, наверное, слов и не надо.

Все будет хорошо.
Камрад
Спасибо вам.Мне очень тяжело, но когда я читаю эти слова от вас, мне становится легче.Блльшое вам спасибо.У меня просто тоже не хватает слов, чтобы выразить то, что я чувствую,когда читаю ваши сообщения...
03-08-2003 23:26
летящая в даль
Делия сижу и читаю твой дневник, солнце честно скажу не могу читать его без слез! у меня ситуация другая у меня проблемы с бойфрендом у меня плчается что умерла моя душа! мне тоже очень больно и в какой то мере я понимаю твою боль и боль леры! а теперь о хорошем на сколько это можно в моем состоянии (депресняк еще тот) хорошо что училась улыбаться хорошо что гуляла утром! молодец! продолжай так же а мы все поможем если что только позови все придем!
Искренне твоя Сит леди Райли!
Закрыть