Классический Оффтопик/Digitizer
DigVic
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [29]
Abess, AlekS, be cool, BISyanya, Ciparisa, Creative emotion, croix, diteX, Garage, Hydralisk, Lazy Lass, pc, poison_dv, quazimodo, SaRiTiKoN, SharoWar, Sleeping Sun, Stalk, Taylor, thanq, Tsunami, twilight_cat, Uncatchable Jane, В кедах по снегу, жираф, Зазаня, киноклуб, Ромм, Счастливая Женщина
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
интересы [31]
общение, компьютеры, автомобили, жизнь, фильмы, цифровое фото, www
антиресы [4]
23-07-2006 00:54 Получил массу приятных впечатлений
Забыл поставить машину на ночь в гараж.

Однако, оказалось весьма приятно выйти на улицу в шортах, в прохладной майке поло и оказаться под легким и холодным, непрерывно моросящим с неба, дождем. Знаете ли, когда попадаю под дождь, всегда почему то представляю себя под прохладным душем... Может именно это доставляет от дождя в некоторой степени удовольствие. Особенно летом.

Молния ярко осветила темную улицу, затем загремел яркий басистый гром. Дождик моросил по листьям винограда свисающим над гаражом... Хотя виноград и мешает мне открывать гараж, но тем не менее доставляет некоторое удовольствие когда проходишь под ветками винограда свисающими над головой, когда открываешь ворота гаража и они цепляются за виноград. Приятное впечатление.

Машина приветливо моргнула мне фарами и бесшумно открылась. Я открыл дверь и нырнул в уютный салон из легкого прохладного душа. Вставил ключ в замок зажигания, повернул его и мотор весело заурчал. Внутри всеравно довольно тихо, только мотор проникал своим урчанием в тишину ночи. Снова сверкнула молния освещая все вокруг, прогремел гром... Опять же это доставило некоторое удовольствие от того, что я уже нахожусь не под дождем, а в комфортной обстановке. Включил фары, развернулся и заехал в гараж. Повернул ключ в замке зажигания. Мотор грустно замолчал, двери захлопнулись, пиликнула сигнализация, закрыл ворота и вот я снова под прохладным дождем.

Приятные впечатления.

Состояние Души: Гоночное
Комментарии:
Циник с вилами
такой маленький эпизод, а так расписал.. ((: прикольно, респект.
23-07-2006 01:13
Change the World
quazimodo, я старался ((: А вообще все зависит от настроения.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть