25-07-2006 10:49 тупые пометки (из днев Экслера)
"Клавиатура MS Natural _____ 13.06.06 11:08 ______ рубрика: железо

Снизу на клавиатуре Microsoft Natural содержится здоровенная наклейка с текстом. Заголовок - "Предупреждение об опасности для здоровья". Первая фраза, цитирую: При использовании клавиатуры или мыши могут возникать серьезные травмы или заболевания.
Серьезные травмы - это как? Это если клавиатурой по башке кому-нибудь засветить? Тогда страшно подумать, что должно быть написано в инструкции к, например, утюгу."

MF: Давно замечаемые несуразности, особенно после судебного процесса с горячим кофе (фаст фуд). Ситуация из того же места, что и политкорректность. Сближение стран (реактивные самолет ы и тп). Размывание границ. Унификация (Z.B. евро), (опять же - унисекс). Стандартизация. Все это нарушает преемственность и традиции. Не может не нарушать. Так уже нельзя без движения, мы уже втянуты в процесс глобализации. Получается что мы все время в ситуации, когда все время появляется новое для которого традиции обращенияне успевают вырабатываться"
P.S.: хм куда же отнести теперь ситуацию с кофе?
P.P.S.: наверно сюда, "интеллект в массе снижается", "количество разума на земле постоянно, а население растет..."


Мечтаю ли я о своем форуме или проекте схожем с экслеровским? Можть и мечтаю, но оцениваю реально: мне и некогда и неохота вести свой форум и регулярно отвечать на вопросы - ситуация весьма схожая с той, что и с клиентами. Мне утомительно долго их "вести" спрашивать "не нужно ли чего, все ли у вас в порядке", потому и нет особенно бизнеса-то.

Какое кино смотрим: "Теория запоя"
Состояние: пошлО

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть