Мыс
дневник заведен 24-01-2003
постоянные читатели [19]
beOwned, Brig, Dari, Demon of Music, Everley, Ink Ognito, Jane, Jinni, Kat_St, m00, Night Lynx, photo, Radu, Блэкки, Деленн, Клелия Конти, Клуб АРХипелаг, Польский вопрос, Призрак джедая
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [51]
антиресы [36]
06-08-2003 00:40
Еле пришла с работы...мой бойфренд признался Олегу почему он решил со мной расстаться...Оказывается, в моем присутствии он чувствовал себя полным идиотом.Мда, кому расскажи, не поверят.Я скучаю по нему, конечно.Но это его решение.Просто я точно знаю что он вернется, но я наверное, не приму его обратно.И в принципе, на этом поле я всегда была одиночкой.Другие переживали и страдали по парням месяцами и заливали по ночам слезами подушки, а я никогда не парилась больше недели.За исключением первой любви, конечно.Просто когда я узнаю человека(на это уходит месяца 3-4) до конца, мне становится неинтересно.И я ухожу.А тут до этого не дошло.Ну ладно, может хоть воспоминания более менее приятные останутся.
Сегодня была приятно обрадована:когда я принесла в квартиру свои кости, я обнаружила на кухне смеющуюся Таню и от души улыбающуюся Леру.Они приготовили несчастной мне ужин.Самое ужасное то, что наши родители забили на нас болт и решили еще поотдыхать.Они вернутся 28 августа...Правда нам перевели денег, да и плюс моя зарплата.Лера вообще тоже работает, но в таком состоянии я её не пущу работать.Ну, она сегодня улыбалась и это олично.ПРосто приехал из Турции наш массовик-затейник Ванечка.Олег ему рассказал что случилось, Ваня приехал к нам и от души повеселил девчонок.

А мне пофиг, у меня даже нет сил смеяться, я придвинула к компу кровать и лежу, потому что сидеть тоже сил нет.Вот Лера мне чаю принесла.Они там втроем сидят и курят на кухне, слышен даже смех, правда негромкий.Скоро пойду спать.Увидев меня на пороге, Таня сказала что остается у меня и осовобождает меня от ночного дежурства....Хотя может мне опять будет не уснуть...
Комментарии:
06-08-2003 16:54
Forgotten Angel
Дел, ты права. Так будет лучше. Ты сама это знаешь. Наверное тебе некоторое время нужно будет подумать, а потом будет и новый бойфренд, а когда-нибудь ты найдешь человека, который не надоест тебе и через 3 года. Наверное.......... Хочется в это верить...... Странно, это говорю я. Слышала бы меня Райли, не поверит). Но так или иначе, я знаю, что ты со всем сможешь справиться. Ты сильная, ты сможешь. будь уверенна!
Камрад
Спасибо, КэтЯ тоже так думаю!
Закрыть