Сказки дядюшки Антонета
дневник заведен 12-09-2002
постоянные читатели [12]
Agneshka, Geronimo, Jessika1, Kakatusik, vyjujhfp, Барби, Воще Бессмертный, Джей, Другой Поэт, Журнал, Ланиста, маруся
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
12-09-2002 12:21 Несколько слов обо мне
Меня зовут Антон. Моя любимая ашибка это вместо "зовут" писать "зАвут" и еще одно слово, никак не могу вспомнить какое. Вообще с русским у меня не лады, так что ...

Мне на данный момент 25 лет. Уже больше четверти века прожил. Живу в городе Москве. Окончил институт под названием МИФИ и сейчас в нем же работаю программистом. Свои фотки пришлю по позже, когда все устаканится. Ну вот, этого, наверное, хватит.

Что будет дальше не знаю, о чем писать тоже не знаю. Непривычно писать свой дневник для кого-то. Когда пишешь для себя, никаких запретов, просто все что в тебе, все что накипело ты отправляешь в никуда, все твои мысли все твои желания, всё. И не заботишься о том, что кто-то прочитает. Не заботишься о том, что подумают о тебе люди, как потом будут относиться к тебе. О чем здесь буду писать, о чем решусь писать здесь - я не знаю. Не люблю краснеть.

Пусть это будет дневник о том, каким я хочу видеть себя, а не о том какой я есть на самом деле.

Ну, все. Ухожу на работу. До встречи.
Комментарии:
12-09-2002 19:15
Камрад
На счет русского я надеюсь ты пошутил=) (кстати, второе слово, наверно, "Ашибка" )
Да... я тоже так думала, что домашний дневник -это хорошо=) Но по-моему тут всё же лучше=) Во-первых можно не рассказывать никому кто ты... так что тебя и не узнает никто никогда... пиши что хочешь и нечего краснеть=)
Если кто-то прочтет и выскажет своё мнение, по моему замечательно=) В любом случае дневник можно сделать закрытым или просто поставить запрет на комментарии=)) Ты об этом забыл подумать=) Если кто-то что ни будь неприятное скажет, можно удалить, в общем решать тебе что делать, а что нет=)
3oM6u
Что будет дальше не знаю, о чем писать тоже не знаю.

не будь дальше, не пиши....не знай...

напиши прогу которая генерит из словаря посты и выкидывай здесь перлы...
поставь там условия на совпадение слов...

вот это будет прикольно..=)
Закрыть